Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Мой размер ХХХL
Да ладно вам..... Чё все так разошлись -то?..... Обычный жирный пендосовский троль. Вон башку какую отъел на комбижирном корме.
П.С. Жмотову.... ТЧК.... Если бы мы с тобой каждый день завтракали тем, чем мы завтракали в Милане, то мы были бы такими же)))))))
 




Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Так тут всем комфортно когда ведут себя адекватно и чуствуют грань что можно писать а что наверное по тем или иным этическим (или каким-то другим) принципам делать не стоит, и тогда тут так чудесно что просто рай, а так наверное да, сказывается обилие американского фастфуда и другой взгляд изза океана, давайте спишем все аккуратно на это.....


Зы и да полностью согласен америка ничего плохого нам никому не сделала....
 

Ярослав, а я вот, наверно от недалекого ума, не понимаю разве:


и срать (прошупрощения) - одно и тоже?!

Зная людей здесь живущих, то не вижу параллелий...
 
Парни давайте сглаживать острые углы. Ну сказал Ярослав не то...) ну ответьте ему ласково и нежно...что он чуточку перегинает палку, территория позитива остваться всегда!
 
ого !! я драму пропустил
 
ого !! я драму пропустил

часто люди пишут не то что думают или просто не думают, что пишут....
даайте так, Михаил Браво встречался с Ярославом пусть нам расскажет какой он...))
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!
 

Михаил будет не объективен, так как распивал в гостях кофию и кушал плюшки
 
Михаил будет не объективен, так как распивал в гостях кофию и ел плюшки

окай теска, кто едет из нас следующий на проверку?
лучше конечно сюда выманить)))
 
Вот я тоже так думаю (насчет сюда выманить). Но если что мне не страшно, страна маленькая если бомбить будут попадут или в море или по псковской области
 
Последнее редактирование:
Оппачки. Я тоже в теме. А чем тебе псковская волость насолила. Я не от туда, но я там был проездом.
 
попадут или в море или по псковской области
 
А где ты увидел что мне Псковская область насолила?

"от мертвого осла им уши, а не пыталовский район!" (ц) ВВП в приветственной телеграмме к сейму Латвии...

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Покайся ЯриК! Тебе скидка будет...
 
Ярослав, не обращай внимание. Все пишут с улыбкой на лице.
ЗДЕСЬ БЕЗ ЧЮ ПРОПАДЕШЬ.
Как поспал?
 
Удалил Zhmot_OFF
 
Последнее редактирование: