Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

При всём уважении к остальному, вот этот прогон не понравился конкретно с Хорватией и мойкой сортиров.. Ярослав, я читаю, что должен ты извиниться перед парнями! Резануло по ушам и по глазам это всё очень неприятно.. ОЧЕНЬ!
 
Друзья, как сказать "Спасибо!" тому, кто говорит "Спасибо!"

Keep Vasing )))))

Вот ты не русский грузин )) Покупаешь Гиннесс и зовёшь одариваемого. Одариваемый зовет друзей и понеслась вечерина. Ты как всегда попадаешь на деньги ))
 

Кать, а ты оказывается моГёшь еще!
 
Мдааааааа, Ярик, тебя не зря со всех форумов гонят)))))))
Таблеточки надо попить тебе, может и отпустит....
Пипец, давно так не ржал, вот она, пропаганда в действии)))))
Не забудь отсосать Обаме и его предшественникам))))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Не надорвешься, любезный???!!!)))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Дааа, а я думал что я грубо написал, хотя старательно выбирал выражения. А то бываю резок ))
Круче Человека-паука, Человек-тапок )))
 
Видимо я что то пропустил.
Судя по реакции уважаемых мной людей,ничего приятного.
 

А я что, груб????
Ой, не хотел, а то ща засудят по американским то законам, да такой адвокат, епт, сижу и боюсь))))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Не бойся, я уже традиционно кокнул бутылку об бутылку и готов к конструктивному диалогу ))
 

Гриш, при взлёте не забудь начать напевать "Гудбай, Америка!" и показать middle finger в иллюминатор
Огорчает отсутствие понимания каких-то человеческих рамок, что можно писать, а что не стоило бы, не зависимо от жизненного статуса ...
 

Все дело в чуйстве йумора
 
Ну разошлись не на шутку. Ща Ярик проснется и вам покажет. Как бы и мне не огрести за "ярика"
 
Поржал....Кавбой отжег :bad: впрочем большинство из Пендостана никада не видит берегов...
а птичник то, птичник, как взбудоражился
Заебанить "сранного Кавбоя" (с) Жириновский....пусть подумает :diablo: