Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Саня, самый толерантный и мотоциклетный мотоциклист, да!
Боже храни сэра Жмо!!!
Убила)))

Ярослав!
Держись я рядом! 22.12.12 мы им в глаза посмотрим! Против стаи в двоём тяжковато. Ауууу вы где любители комфорта и скорости?!
А что, Ярослав на закрытие записался??

Чувствую Ромину школу. Ну почему девушки плохому учатся гораздо быстрее ))
Сереж, не надо мечтать, что девочки учатся лишь только плохому) Галошка вообще умница - с мопедом теперь))
 
Сереж, не надо мечтать, что девочки учатся лишь только плохому) Галошка вообще умница - с мопедом теперь))

Видимо Сереге нравятся только плохие девочки))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
А по поводу экипа - постарайтесь не падать в ваших ботах и касках. Это может плохо закончиться... тьфу-тьфу-тьфу.

- Саш, ну расскажи мне новичку правда чем мои боты и каска не стандартны?
Извините что встреваю. Но ответ так и напрашивается : упадешь,узнаешь.
А по шлему вроде объясняли, что встреча с челюстно лицевым хирургом при падении подбородком об асфальт в таком шлеме,обеспеченна.

Вот на мой взгляд для твоего региона оптимальный шлем:
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...Matt/SubProducts/Schuberth-J1-White-Matt-0001
 
Последнее редактирование:
Жмо, жалею что не выбил парашют до Ландона((((((((
Ух,. мы бы зажгли с тобой братиш!!!!!
 
Извините что встреваю. Но ответ так и напрашивается : упадешь,узнаешь.
А по шлему вроде объясняли, что встреча с челюстно лицевым хирургом при падении подбородком об асфальт в таком шлема,обеспеченна.

Вот на мой взгляд для твоего региона оптимальный шлем:
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...Matt/SubProducts/Schuberth-J1-White-Matt-0001
Тоже тогда встряну :) Пожалуй, что это правда №1, действительно экип предназначен, чтобы РЕАЛЬНО защитить при падении.. Этот НЕ ЗАЩИТИТ.. Но есть ещё немаловажные факторы, как удобство, материалы и прочее.. Или кто-то будет говорить, что у этих ботинок Ярослава такие же показатели комфорта как у Сиди?:))) ...
 
Так, Копченая, ты че разумничалась?))))))))
Не, ну нормально! Взял и сказал блондинке, что она разумничалась!)))
А Вася вообще молодец - прямо мне ничего не ответил, поддакивает тебе лайками исподтишка))
 
Не, ну нормально! Взял и сказал блондинке, что она разумничалась!)))
А Вася вообще молодец - прямо мне ничего не ответил, поддакивает тебе лайками исподтишка))

Хорошо удар держишь. Дай краба пожму ))
 
Здесь вообще нужно поаккуратней кому-то говорить что-то:))) А то я один раз у Жмо про ремень спросил, так чуть Английский флот с войной не выслали мне в ответ на это!!! И что теперь? Вот сейчас я хотел написать Жмо, что у него экип хорошо подобран, что мотоциклы прикольные на фото.. И всё, молчу от греха подальше!!!!))))
 
Гриша, мы с тобой уже проснулись, забань англейскага провокатора :)))

389cb1f5391a.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Не, ну нормально! А Вася вообще молодец - прямо мне ничего не ответил

для того чтоб ты написала "этого я и ожидала" или "провокация удалась" )))))
не ну а смысл???
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Игорь, завтра поеду мерить - знаю ещё один шлемный магазин в Орландо.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------



Неужели только трое из присутствующих собеседников могут сказать, что это действительно красивейший и удобнейший мопед?

zankuvuiswpvvvv7oh34.jpg
Ярослав, давай я тебе шлеб закажу?
Хороший.брать шлем в америке для жителя америки не айс.
Чессслово.
Отношение не то будет.
А так из европы. Ну и что , что что дороже. Зато с историей. Тебе даже рассказать будет что о нем.
Правда. Я на него логотип пришпандорю. Представляешь как приятно будет в нем кататься.
Мы все за него подержимся потрем его и наполним позитивной энергетикой. И отправим тебе.
Не будь как все. Будь как мы. Ни как все.
Меньше думай, больше делай.
 
Последнее редактирование:
А так из европы. Ну и что , что что дороже. Зато с историей. Тебе даже рассказать будет что о нем.
Правда. Я на него логотип пришпандорю. Представляешь как приятно будет в нем кататься.
Мы все за него подержимся потрем его и наполним позитивной энергетикой. И отправим тебе.
Не будь как все. Будь как мы. Ни как все.
Меньше думай, больше делай.


Предлагаю на нем еще и расписаться. Всем.
 
Назад
Сверху Снизу