Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Сергей Павлович, Адвенчером Америку не взорвёшь, их тут как хлеба по 22 тысячи. Это у вас он Хгусь, а у нас не очень.
Завидую Ярослав! А у нас наоборот к1200LT cчитается рэтро мотоциклом потерявший свою актуальность 10 лет назад,
Да и к 1600 GTL народ быстро сливает разочаровавшись в максискутере за бешенные деньги.... А гс, всегда в почете как Т-34!!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Будучи неуёмным и неугомонным по жизни, поехал я сегодня в магазин Seminole Motorsport посмотреть на Спайдера.

Трицикл Spyder производится фимрой Bombardier в Канаде. Цена 22 тысячи долларов.


Взял на часок покататься по разным дорожкам и хайвеям вот этого серебристого 2012 года выпуска с пробегом 1 миля, и накатал 50 миль.

Расскажу про впечатления ниже. Может быть кому-нибудь будет интересно.


frqh9nbxqh4e3c348dej.jpg


b4z0cspn03iadtuwbh.jpg


7uhsrq4tjhecs7a8t1wm.jpg


juqnm04gfbw2bismn2qc.jpg


Что понравилось:
Наполовину автоматическое переключение передач: на любых комфортных для водителя оборотах очень удобный рычажок на левой рукоятке. Переключается очень мягко, причём на любых оборотах. Рычага сцепления нет, только курок для повышения или понижения передач. При сбрасывании скорости передачи понижаются автоматически в зависимости от оборотов. При полной остановке автоматически встаёт на нейтраль. Со светофора - начинаешь нажимать на курок. Не автомат, а полу-автомат. Это неаверное самое лучшее, что мне в нём понравилось.

Понравилась задняя скорость от мотора, которая работает как обычно кручением правой ручки. Быстрая скорость.

Не понравилось то, что тормозная педаль одна, правой ногой, на все три колеса равномерное распределение. У мотоцикла лучше - два вида тормоза, и ты можешь ими варьировать, плюс мне кажется две тормозные системы надёжнее .

Не понравилось ехать на очень большой скорости - нет такой чёткой реакции на мои действия как на мотоцикле.

Своеобразное поведение при наклонах на поворотах - всё наоборот, вроде как будто мотоцикл, а ведёт себя как машина.

Не понравился гул мотора - утомляет.

Народ, конечно, пялится, ну это и на ЛТ тоже присутствует, так что с понтами тоже всё в порядке.

И самое главное, что не понравилось - это нет чувства полёта как на мотоцикле!

Ну а вобщем, интересная машинка.
У меня ЭТО было, аж целых две недели откатал, потом продал и перекрестился левой пяткой.. Стоит у нас 30-35 000 $ примерно! Хуже что-то придумать можно, но сложно:))) Если ты в душе МОТОЦИКЛИСТ, то максискутеры, вот такие с третьей ногой штуки и подобное, это оскорбление сущности правильного двухколёсника.. :)
И это, теперь ГЛАВНОЕ: Взорвать Америку ты можешь не Адвенчером, а СОБОЙ НА АДВЕНЧЕРЕ, иначе никак )))))
 
:
Завидую Ярослав! А у нас наоборот к1200LT cчитается рэтро мотоциклом потерявший свою актуальность 10 лет назад,
Да и к 1600 GTL народ быстро сливает разочаровавшись в максискутере за бешенные деньги.... А гс, всегда в почете как Т-34!!!!

Серёжа, читаю и глазам своим не верю, слёзы котятся по щекам..... А ведь я тебя другом считаю......:((( как ты мог!!!! Меня и в "ретро" записать. Вечером будим разговаривать............по душам:ireful:

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Ат души, ат сердца! (А ещё кто-то американцами не доволен!) Ярик Красава !!!
 
Сергей Павлович, Адвенчером Америку не взорвёшь, их тут как хлеба по 22 тысячи. Это у вас он Хгусь, а у нас не очень :)
Дорогой хлеб, однако, в Америке.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
я думайу, уже отмудохать орландычанина ннада...
 
Макс я не против LT, но утверждение не корректно.)))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Макс нас мало но мы лучче:)))

ЛТ в сравнении с другими байками:
Самые красивые линии экстерьера
Самые закрытые аксессуары
Самые эргономичные накладки кузова
Самый мускулистый круп между ног
Самое удобное положение рук на руле
Самая удобная посадка тела на длинные расстояния
Самый приятный звук мотора
Самая меньшая чувствительность скорости на больших скоростях
Можно было бы еще чегонть вспомнить - это так навскидку.

Ярослав, ну наконецтаки ты в эфире, а то мне одному рудно было отбиваться от гусиной стайки. Тримикс чёт тоже молчит.
 
Интернациональная Гусиная АРМИЯ, а не стайка))) ... Парни, всё хорошо с этими LT, они красивые, у них круп и крупа между ног, НО.. Не проехать никуда, вот это минус, конечно! Ярослав-то ладно, он катается по Флориде, но в Кавминводах не катать по горам, это гневить Бога!!!! ))) Как вспомню, как я на ж/д станции Бештау переезжал рельсы на Яве и застрял, уууу... Впечатления))))))) ..
 
Интернациональная Гусиная АРМИЯ, а не стайка))) ... Парни, всё хорошо с этими LT, они красивые, у них круп и крупа между ног, НО.. Не проехать никуда, вот это минус, конечно! Ярослав-то ладно, он катается по Флориде, но в Кавминводах не катать по горам, это гневить Бога!!!! ))) Как вспомню, как я на ж/д станции Бештау переезжал рельсы на Яве и застрял, уууу... Впечатления))))))) ..

Гуси-птицы значит стайка. А для гор есть у меня ТТР-очка лёгенькая, я ведь хиленький паренёк.
 
Назад
Сверху Снизу