Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Смотрел сегодня со всей страной Трансформеры-3 по дуроскопу.
Опять американцы спасли весь мир, это нормально. Правда, Брюса не хватало чуть-чуть.
Но, плять, нафига они убрали Меган Фокс и вместо нее эту куклу с перетюненными губами главному герою подсунули?!!
Весь фильм испортили, сцуки.
 
Смотрел сегодня со всей страной Трансформеры-3 по дуроскопу.
Опять американцы спасли весь мир, это нормально. Правда, Брюса не хватало чуть-чуть.
Но, плять, нафига они убрали Меган Фокс и вместо нее эту куклу с перетюненными губами главному герою подсунули?!!
Весь фильм испортили, сцуки.
Че за фильм, раскажи в кратце?
 
Че за фильм, раскажи в кратце?

Америка - инопланетяне угрожают Планете - главный герой ботаник с секси-подружкой и дружественные инопланетяне-ренегаты - хэппи энд.

В первых двух частях Меган Фокс была подружкой главного героя, а в третьей - буэ...
Про Меган Фокс погугли сам, а то мне с телефона ссылки неудобно выкладывать. )
 
Америка - инопланетяне угрожают Планете - главный герой ботаник с секси-подружкой и дружественные инопланетяне-ренегаты - хэппи энд.

В первых двух частях Меган Фокс была подружкой главного героя, а в третьей - буэ...
Про Меган Фокс погугли сам, а то мне с телефона ссылки неудобно выкладывать. )
Я сам с минипланшета. Ты мне ее словами опиши, я пойму, у меня фантазия воспаленная :)
 
Я сам с минипланшета. Ты мне ее словами опиши, я пойму, у меня фантазия воспаленная :)

Словами не могу, не умею.
Вот, не могу своему кумиру отказать )))

007_megan_fox.jpg



Извини, что на ночь. -:)

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Во, из первого кено:


megan-fox-transformers-photo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

А это - из второго:


megan-fox-transformers-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая тёлочка)) Пойду смотреть Трансформеров.. Я думал, что это детский фильм :)))))))
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Словами не могу, не умею.
Вот, не могу своему кумиру отказать )))

007_megan_fox.jpg



Извини, что на ночь. -:)

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Во, из первого кено:


megan-fox-transformers-photo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:05 ----------

А это - из второго:


megan-fox-transformers-2.jpg

Ром, спасибо. Недельную норму в банк спермы сдам :)
 
када тебя только уже выгонят из больнички, самострел....
 
" Актриса покинула фильм «Трансформеры-3: Темная сторона Луны» не по собственной воле, как она сама утверждала, и не по воле режиссера. СМИ пишут о том, что звезду выгнал продюсер фильма Стивен Спилберг (Steven Spielberg).
Напомним, в интервью британскому журналу Меган сообщила, что на съемочной площадке режиссер Майкл Бэй (Michael Bay) – «настоящий Гитлер». Кроме того, Меган пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. А она, в свою очередь, посчитала это неприемлемым и покинула «Трансформеров-3» для участия в других проектах.
Однако Бэй расставил все точки над «i». По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей Фокс, но комментарий про Гитлера переполнил чашу терпения продюсера. «Как только исполнительный продюсер фильма Стивен Спилберг узнал об этом, он сказал мне: «Уволь ее прямо сейчас», Одновременно с увольнением девушка моментально исчезла из всех списков «Самых сексуальных женщин планеты», которые она возглавляла в течение нескольких лет."(С)

Рома прав. Да.(С)
Меган и без штукатурки норм выглядит, в отличие от её последовательницы.))))))))))
242982.jpg
Megan-Fox.jpg



1305728885_model_23.jpg
rozi_hantingtonuaitli.jpg
 
Но, плять, нафига они убрали Меган Фокс и вместо нее эту куклу с перетюненными губами главному герою подсунули?!!

Ага,мне тоже показалось что в фильме теперь самый красивый Оптимус прайм .
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
На LT пятитсо.....Купи Адвенчера обвешай кофрами и ты взорвешь Америку!))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу