Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Ярослав, мой американский партнёр по мото экипировке всегда пришлёт тебе всё бесплатно по Штатам и с нашей значительно скидкой, если что!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

...я бы перефразировал - рынок где владелец гелика считает хорошей каску за 40 бачей для касок БМВ бесперспективный! )))))))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Без шуток, в том году около моей работы погиб мотоциклист, причем скорость была не большая. Причина смерти, черепно-мозговая травма.... Шлем за 40 баксов просто как скорлупа раскололся на части..... Ярослав это не шутки. У каждго здесь я думаю шлем не меньше 700$ стоит, на голове не экономят.
 
...Яр....а ещё карбониевые каски бывают....)))))))))))))))))))))))))))))
 
Без шуток, в том году около моей работы погиб мотоциклист, причем скорость была не большая. Причина смерти, черепно-мозговая травма.... Шлем за 40 баксов просто как скорлупа раскололся на части..... Ярослав это не шутки. У каждго здесь я думаю шлем не меньше 700$ стоит, на голове не экономят.

Один в один случай у нас 2 месяца назад был, пилот был даже в ботах и комбезе. Но на голове был Marushin за 100$. Шлем на части развалился.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

...Яр....а ещё карбониевые каски бывают....)))))))))))))))))))))))))))))

Не пугай его :) Не думаю что он морально готово заплатить стоимость еще одного ЛТ за эквип.
 
Один в один случай у нас 2 месяца назад был, пилот был даже в ботах и комбезе. Но на голове был Marushin за 100$. Шлем на части развалился.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------



Не пугай его :) Не думаю что он морально готово заплатить стоимость еще одного ЛТ за эквип.

CLIFF убил.....)))))
 
Не пугай его :) Не думаю что он морально готово заплатить стоимость еще одного ЛТ за эквип.

Это ему еще никто не сказал что надо иметь пару комплектов экипа. Только тсссс пока.
 
экип - это вопрос серьёзный и финансово-затратный
Ярослав, здесь люди правду говорят - стоимость экипа может вылиться в копеечку, но здесь никто на нём не экономит
лечиться потом дольше/дороже, не дай Бог

P.S. Гуся в частности не куплю никогда в том числе ещё и потому, что в течение 5 лет кропотливо собирал экип для мотоциклов другого класса. Да меня тупо жаба задушит его весь выкинуть и заново набирать с нуля эндуро-комплект :)))))))))
 
*ну вот и причина....*
когда знаешь причину "лечить" уже легче, так Вилли?)))
 
*ну вот и причина....*
когда знаешь причину "лечить" уже легче, так Вилли?)))
Игорь, ответ мой будет таким: "Ярик, мои ЧЕТЫРЕ комплекта экипа стоят примерно как LT, а я не богатый юрист из Америки, а простой Питерский пацан.. Прошу тебя, купи себе красивый и БЕЗОПАСНЫЙ экип, я в тебя верю!!!))) Что помогу со скидочкой в Америке, если это конечно нужно, я уже написал!" )))
Не надо его лечить, он здоров и перспективный мотоциклист очень!))))
 
У каждго здесь я думаю шлем не меньше 700$ стоит, на голове не экономят.

очорт, а у меня меньше.
что делать???

...Яр....а ещё карбониевые каски бывают....)))))))))))))))))))))))))))))
карбонивые каски очень хрупкие. не надо карбонивые каски покупать. колятся они при сильном контакте с дорожным покрытием.
 
Последнее редактирование модератором:
Игорь, ответ мой будет таким: "Ярик, мои ЧЕТЫРЕ комплекта экипа стоят примерно как LT, а я не богатый юрист из Америки, а простой Питерский пацан.. Прошу тебя, купи себе красивый и БЕЗОПАСНЫЙ экип, я в тебя верю!!!))) Что помогу со скидочкой в Америке, если это конечно нужно, я уже написал!" )))
Не надо его лечить, он здоров и перспективный мотоциклист очень!))))

пад столом))) Я вообще про Алексея))) это ему со скидочкой нужно помочь, чтобы тщательно подобранный за 5 лет экип на туристический поменять... смотри пост №508
 
очорт, а у меня меньше.
что делать???

p.S.
карбонивые каски очень хрупкие. не надо карбонивые каски покупать. колятся они при сильном контакте с дородным покрытием.

карбоновые каски стоят 700 фунтов. Ромыч, не передергивай, вед понял же, о чем уважаемый СерПалыч говорил ;)
 
пад столом))) Я вообще про Алексея))) это ему со скидочкой нужно помочь, чтобы тщательно подобранный за 5 лет экип на туристический поменять... смотри пост №508
Его мы тоже спасём!!!)))))) Переводом в Гусеводы!!! Там всех отпускает в нашей "грязелечебнице"))))
PS А 5 лет назад купленный экип это что было? Кирзачи и шлем с козырьком на кнопках за 28 рублей в спортивном?:)))
 
PS А 5 лет назад купленный экип это что было? Кирзачи и шлем с козырьком на кнопках за 28 рублей в спортивном?:)))

эх ... не 5 лет назад, а в течение 5 лет ...
а кирзачи и шлем с козырьком это гусиный экип, не путайте :)

btw, для Ярослава инфа, насколько глубока может быть "кроличья нора":

Рядовой комплект экипа для дорожного мотоциклиста, который насобирал за 5 лет:

1) Мотокуртка Alpinestars с перфорацией, подстёжка и защита спины
2) Мотоштаны Alpinestars с ней же (эх, всё круто, только вот в ноябре орешки мёрзнут :))) )
3) Мотоботы Alpinestars SM-X4 (запродал уже), Sidi ST, Alpinestars ботинки лёгкие (выкинул нафиг после встречи ноги и камня на ТТК в сентябре).
4) Шлем Laser, шлем Arai Quantum 2
5) Термобельё Halvarsson Coolmax для жары (штаны, рубашка и футболка), комплект сноубордического термобелья для холодов
6) Дождевик (порвался правда уже)
7) Мото-перчатки Alpinestars, Dainese (спортивные модели)
8) Подшлемники тёплые и coolmax, термо-носки, защита для шеи (wind stopper)
9) Черепаха Alpinestars для езды в жару
10) Наколенники Alpinestars (большие, с шарнирами)

+ почти такой же комплект для второго номера ...

И всё это менять ради сомнительного удовольствия принимать грязевые ванны ?? :))) НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :)))
 
Честно признаю, что езжу в шлеме с козырьком и в "кирзачах"!)))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Привет Михаилу Мбраво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу