Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Да, многие думают, что если боты все в дырочку, то они продуваются как решето.. Это не так! В них даже тепло в прохладную погоду.. На скорости продуваются, если на боты попадает воздушный поток, а так нет.. МИНУС-мокнут мгновенно..

А как же вот эти ? по утверждению производителя мокнуть не должны.
http://www.daytona.de/index.php?page=791
 
Эти же с Гортексом, не мокнут точно.. Дайтона вообще боты отличные! Но без минусов не бывает.. Мыть-чистить-стирать их нужно с применением средств для ухода за Гортексовыми мембранами, иначе они приходят в негодность!
Ярослав сегодня многое узнает об экипе))) Сегодня вообще отличный день (ночь), Гелендваген получил масло в шесть сисек.. Жена цветы.. Мы фото сервиса зарубежного красивого очень))
 
Ярослав, не экономь на шлеме. Купи нормальный.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Зря ты Ярый это вывесил....рука/лицо
У нас в таких даже в Урюпинске не ездють.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А кто говорил про простые жилетки ? простая жилетка это кожанная куртка без рукавов.На жилетке должны быть как минимум две магические буквы МС, это ведь +100 к бесмертию.
А безалаберное отношение к экпировке думаю это не от безопасного вождения, а от любви к свободе принятия выбора. Мне кажеться только в сша из цивилизованных стран можно ездить без шлема

только в некоторых штатах, в Техасе например...
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Д. Фёдор, ну так расскажи новенькому в чём косяк ?!

Что американцу хорошо - то русскому смерть! ))))))))))))))))
Я не владею слогом, вот Макроманыч бы точно и доходчиво всё разложил по полочкам.)))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Лёш, а че с моей каской не так?

хороший шлем не может стоить 40 бачинских, это аксиома

http://www.motoua.net/help/equip/view-snell_dot_ece_22_05.html

твои каски обладают только DOT сертификатом
да и ваши американьски посоны пишут, что потенциально липа это
http://pnwriders.com/reviews/145656-bilt-helmets.html#post2405785

на защите головы лучше не экономить, это самое ценное, что есть у мотоциклиста :)
а насчёт почесать подбородок - не дай Бог, захочешь почесать его об асфальт ... нужно быть Терминатором для таких подвигов
купи хотя бы modular helmet, у которого морда открывается наверх при желании почесаться, выглядят они вот так:
fcc59ceccd90.jpg


это всё лучше, чем твоё

а для езды во время Хеллоуина купи такой :))
predator_big.png
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
есть варианты стального цвета
ask google for "predator motorcycle helmets" :)
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярик, в мотоциклизме нашем любимом правила от простой жизни не отличаются)))))))))))) По жизни у тебя должны быть ДОРОГИЕ И ВСЕГДА БЛЕСТЯЩИЕ ТУФЛИ и ДОРОГИЕ ЧАСЫ.. Остальное-на твоё усмотрение, даже критеррии "мне в этом удобно" принимаются..
А на мотике у тебя должен быть дорогой шикарный шлем и боты!!!!!!))) Иначе это будет смотреться так, будто ты выходишь из Мерса в кЕтайских кроссовках как студент и в пластиковых часах и.. И пааааашёл на деловую встречу с бизнсменами)))))))))))) Простой люд этого не поймёт, а мотоциклисты ржать будут.. Солидный мущщина на солидном мотике и в студенческом шлеме от скутера))))
=============================ЯРИК, ЭТО ШУТКА!!!!Я ШУЧУ, НЕ ВЗДУМАЙ ОБИЖАТЬСЯ!!!:pardon: ===========
Просто эти шлемы и боты твои, они пластиковые, без защит и расколятся как орешек, если не дай Гога что.. Мы за тебя волнуемся!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
поддерживаю Доктора
шлема на вид - кЕтайский дешевый порожняк, не дай Бог испытывать их на прочность
плюс как я написал уже, отсутствие лицевой защиты

насчёт мотобот - то же самое, не выглядят они защищенными
я в сентябре доездился в мягких, поймал каменюку в мысок прямо на ходу, до сих пор пальцы на ноге болят

не экономь на своей безопасности, Bilt - ширпотреб

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Ну мерил я с мордой-открывалом, ну мешает он мне... Чо мысли есть какие?

а какую марку мерял и чем мешает? может размер не твой мерял?
померяй шлема-модуляры других производителей
 
Ну мерил я с мордой-открывалом, ну мешает он мне... Чо мысли есть какие?



Мысли простые - знаю чела,который в таком вот открытом шлеме сделал йобс - перелом челюсти в двух местах и минус три зуба((((. С тех пор ездит только в интеграле или флип апе. Больница, операции, жуткая боль - тебе это надо?

А йобс можно сделать на ровном месте.

Лично я никогда не одену открытый шлем - здоровье оно дороже.

ЗЫ: Если что - в больничке после мотокрэша валялся - не понравилось.....
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Панамерыч, не пугай :))) я и так литературой всякой уже пуганый :)))

Ярик, это правда жизни и чем дальше, тем она правдивее.

Просто первое время эйфория захлестывает и перестаешь слушать разум))))) А вот это зря......
 
За несколько недель Ярик изучил весь сленг, ничего уже не переспрашивает, это супер:)) Теперь мы должны нарядить тебя в правильный экип и ты будешь "с иголочки" как мото дэнди, в таком виде не стыдно ни на одну мото тусовку будет приехать.. Все будут смотреть на тебя, затаив дыхание ))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЦЕЛ И ЗДОРОВ..
PS Не обязательно тратить на это целое состояние, всё можно купить бюджетно и очень качественное, поверь мне..
 
Назад
Сверху Снизу