Приглашаем на 14-й ежегодный Слёт, 19 - 21 августа 2022г.

эх, удачи Вам красиво бухнуть как всегда.
 
Ау! Живые есть? Вы там в каком состоянии? Хоть фотки киньте что да как
 
Товарищи!

Это случилось:) видимо, регистрировалась давно, поэтому ник без подчёркиваний не удалось восстановить, пусть будет этот:)

Говорят, для истории нужно писать все именно здесь. Ну а я что? К советам прислушиваюсь:)

Чистая удача, что я попала к вам на мероприятие, Гриша не даст соврать.

Так вот я готова рассыпаться в благодарностях от положительных эмоций, но попробую быть конкретнее:)

Для начала спасибо Грише, что вагон хоть и ушёл, но место для меня нашлось:) и за вкуснейший плов, разумеется!

Спасибо Jane, что согласилась приютить

Спасибо Spider, что нашёл для меня колодки в самый последний момент и задержался для замены прямо вечером перед выездом

Спасибо Стетхему, что так легко согласился взять меня на хвост, вёл так аккуратно и комфортно 👍🏻

Спасибо Семену, Роме и Еве за дружную дорогу «туда». И всему клубу «КоКо» разумеется, за компанию! 🥰 очаровательные!!!

Спасибо Trimix за встречу на парковке, за постоянное желание накормить и за контроль над отдыхом:)

Спасибо Axl за мой постоянно наполненный бокал и за вкусный чай на веранде в Плесе под спокойную беседу

Спасибо Ded за поездку в Плёс. От дороги отдельное очень яркое впечатление! Давно я так резво не ездила 👍🏻 огромный лайк!

Спасибо Тyupi4 Диме за песни у костра под гитару. Лёне за песню про стаканчики (про барабаны и так уже абсолютно все поблагодарили)

Спасибо Бонису за наклейку, которую я обнаружила перед выездом уже на кофре:)

Спасибо Лене за то, что вытащила на танцпол фразой «у нас не только пьют, но и танцуют» и Андрею В52 за эти энергичные танцы

Спасибо Володе, что давал почувствовать себя нужной, просясь «на ручки») и всей компании, с кем встретили рассвет. Ведь лето определённо для того и нужно!)))

Спасибо Ярославу, за комплименты в стиле: «ты на Гусе? Ммм, тебя будут иметь ввиду». Как перестать рыдать? Спасибо Насте, что была в этот момент рядом :)

Спасибо Саше за приглашение на маяк:) боюсь, мне нужно сильно прокачать скилы для этого. Тот случай, когда хочу, но не умею:))

Отдельное спасибо официантам в ресторане за приветливость и желание улучшить сервис, а также музыкантам на банкете. Ребята огромные молодцы!

Спасибо всем и каждому за то, что собрались и сделали эти выходные такими яркими и запоминающимися! Вы правда классные (хотя я и до мероприятия это знала) ;)

Ваша Ю.

P.S. Желаю вам больше никогда не путать бензин с дизелем и наоборот :))))))
 
Товарищи!

Это случилось:) видимо, регистрировалась давно, поэтому ник без подчёркиваний не удалось восстановить, пусть будет этот:)

Говорят, для истории нужно писать все именно здесь. Ну а я что? К советам прислушиваюсь:)

Чистая удача, что я попала к вам на мероприятие, Гриша не даст соврать.

Так вот я готова рассыпаться в благодарностях от положительных эмоций, но попробую быть конкретнее:)

Для начала спасибо Грише, что вагон хоть и ушёл, но место для меня нашлось:) и за вкуснейший плов, разумеется!

Спасибо Jane, что согласилась приютить

Спасибо Spider, что нашёл для меня колодки в самый последний момент и задержался для замены прямо вечером перед выездом

Спасибо Стетхему, что так легко согласился взять меня на хвост, вёл так аккуратно и комфортно 👍🏻

Спасибо Семену, Роме и Еве за дружную дорогу «туда». И всему клубу «КоКо» разумеется, за компанию! 🥰 очаровательные!!!

Спасибо Trimix за встречу на парковке, за постоянное желание накормить и за контроль над отдыхом:)

Спасибо Axl за мой постоянно наполненный бокал и за вкусный чай на веранде в Плесе под спокойную беседу

Спасибо Ded за поездку в Плёс. От дороги отдельное очень яркое впечатление! Давно я так резво не ездила 👍🏻 огромный лайк!

Спасибо Тyupi4 Диме за песни у костра под гитару. Лёне за песню про стаканчики (про барабаны и так уже абсолютно все поблагодарили)

Спасибо Бонису за наклейку, которую я обнаружила перед выездом уже на кофре:)

Спасибо Лене за то, что вытащила на танцпол фразой «у нас не только пьют, но и танцуют» и Андрею В52 за эти энергичные танцы

Спасибо Володе, что давал почувствовать себя нужной, просясь «на ручки») и всей компании, с кем встретили рассвет. Ведь лето определённо для того и нужно!)))

Спасибо Ярославу, за комплименты в стиле: «ты на Гусе? Ммм, тебя будут иметь ввиду». Как перестать рыдать? Спасибо Насте, что была в этот момент рядом :)

Спасибо Саше за приглашение на маяк:) боюсь, мне нужно сильно прокачать скилы для этого. Тот случай, когда хочу, но не умею:))

Отдельное спасибо официантам в ресторане за приветливость и желание улучшить сервис, а также музыкантам на банкете. Ребята огромные молодцы!

Спасибо всем и каждому за то, что собрались и сделали эти выходные такими яркими и запоминающимися! Вы правда классные (хотя я и до мероприятия это знала) ;)

Ваша Ю.

P.S. Желаю вам больше никогда не путать бензин с дизелем и наоборот :))))))

Добро пожаловать :) ты веселая, хорошо что заехала на слет! А регистрировалась ты аж в 2011, объединил твой профиль со старым, чтоб без подчеркиваний было :) если не будет пускать, пароль на новую почту восстанови
 
Товарищи!

Это случилось:) видимо, регистрировалась давно, поэтому ник без подчёркиваний не удалось восстановить, пусть будет этот:)

Говорят, для истории нужно писать все именно здесь. Ну а я что? К советам прислушиваюсь:)

Чистая удача, что я попала к вам на мероприятие, Гриша не даст соврать.

Так вот я готова рассыпаться в благодарностях от положительных эмоций, но попробую быть конкретнее:)

Для начала спасибо Грише, что вагон хоть и ушёл, но место для меня нашлось:) и за вкуснейший плов, разумеется!

Спасибо Jane, что согласилась приютить

Спасибо Spider, что нашёл для меня колодки в самый последний момент и задержался для замены прямо вечером перед выездом

Спасибо Стетхему, что так легко согласился взять меня на хвост, вёл так аккуратно и комфортно 👍🏻

Спасибо Семену, Роме и Еве за дружную дорогу «туда». И всему клубу «КоКо» разумеется, за компанию! 🥰 очаровательные!!!

Спасибо Trimix за встречу на парковке, за постоянное желание накормить и за контроль над отдыхом:)

Спасибо Axl за мой постоянно наполненный бокал и за вкусный чай на веранде в Плесе под спокойную беседу

Спасибо Ded за поездку в Плёс. От дороги отдельное очень яркое впечатление! Давно я так резво не ездила 👍🏻 огромный лайк!

Спасибо Тyupi4 Диме за песни у костра под гитару. Лёне за песню про стаканчики (про барабаны и так уже абсолютно все поблагодарили)

Спасибо Бонису за наклейку, которую я обнаружила перед выездом уже на кофре:)

Спасибо Лене за то, что вытащила на танцпол фразой «у нас не только пьют, но и танцуют» и Андрею В52 за эти энергичные танцы

Спасибо Володе, что давал почувствовать себя нужной, просясь «на ручки») и всей компании, с кем встретили рассвет. Ведь лето определённо для того и нужно!)))

Спасибо Ярославу, за комплименты в стиле: «ты на Гусе? Ммм, тебя будут иметь ввиду». Как перестать рыдать? Спасибо Насте, что была в этот момент рядом :)

Спасибо Саше за приглашение на маяк:) боюсь, мне нужно сильно прокачать скилы для этого. Тот случай, когда хочу, но не умею:))

Отдельное спасибо официантам в ресторане за приветливость и желание улучшить сервис, а также музыкантам на банкете. Ребята огромные молодцы!

Спасибо всем и каждому за то, что собрались и сделали эти выходные такими яркими и запоминающимися! Вы правда классные (хотя я и до мероприятия это знала) ;)

Ваша Ю.

P.S. Желаю вам больше никогда не путать бензин с дизелем и наоборот :))))))

Наконец-то подробный отчет, спасибо!))) как будто сама сьездила))
 
руки дошли до форума )
повторюсь - всем причастным огромное спасибо, организаторам низкий поклон, кормильцам отдельная благодарность )
шикарный слет получился

зы
горьковская трасса - :poop:
 
Очень душевненько в очередной раз увиделись!
Спасибо всем участникам и отдельное организаторам !
Очень приятно было видеть и новые лица на слете!
Шеф повара в очередной раз показали мастерство, за что отдельное спасибо и низкий поклон!
(правда не хватало Армянского мастерства при приготовлении шашлыков ;-)

Группа "Брови" всегда с вами !
Работаем на просечке и на более крепких напитках, не прихотливы ;-)
Праздники, корпоративы, дни рождения, ждем приглашений ;-)
 
Друзья, как же здорово было!
Как всегда душевно, весело и пьяно!
Низкий поклон организаторам и поворам!
Спасибо всем за незабываемые выходные!

В качестве отчета - самая зажигательная короткометражка этого лета:
 
Видео/фото вручения хоккеек будет?:)
 
Спасибо за незабываемый уикэнд!
Был впервые, очень рад со всеми познакомиться. Огромное спасибо всем организаторам мероприятия, если в дальнейшем смогу чем то помочь - буду рад.
 
Спасибо и тут всем кто смог бросить на выходные свои домашние дела, кошек и собак. Спасибо Грише, Диме и каждому, кто принимал участие в помогании им, было очень вкусно
За душевные песни под окном ночью.
Хочется чтобы возможностей у нас было побольше встречаться почаще, чтоб не быть знакомыми только в этом шлёпании пальцами по клавиатуре, а в живую, и чтоб знали друг друга лучше, и хотелось и моглось видеться не только на слётах. Жаль что не приехало много тех, кого тоже очень хотелось увидеть. Мы с Лёхой Axl-ем переживали ))
Всем спасибо. Надеюсь до скорых встреч, как минимум на закрытии)
 
Назад
Сверху Снизу