Приглашаем на 13-й Слёт, 20-22 августа 2021 года, Селигер, Пено

Вот и мы чуть позже вернулись, успев на обратном пути провести разведку места на следующий год и заодно ещё немного продлить селигерский слёт😊
Было весело, вкусно и как всегда не хватило времени со всеми наобщаться😅
Огромное спасибо организаторам Grigor, Ильич, Smv, Bonys2003 и остальным бойцам невидимого фронта за организацию, поварам Grigor, mika и Belg за плов, шашлык и грибной суп, режиссёру пловного действа Trimix за режиссуру, модному ателье от V.R. и Lohmatyy за футболки и наклейки, всегда готовым помочь Акварелька и Lenochka за бейджики, вездесущей пиарщице Ms.Galore за информационную поддержку, всем приехавшим (позвольте не тегать всех🤪) за мега позитивную и крутую компанию. Отдельная благодарность Lohmatyy за обалденный сюрприз😍
Да будет мероприятий много и таких же чудесных! Ура!😄
Посмотреть вложение 21257
 

Вложения

  • 2021-08-21 20-22-57.JPG
    2021-08-21 20-22-57.JPG
    100.9 KB · Просмотры: 49
Вот если в следующий раз пропущу, то не жалейте меня! Прям так и говорите, кто я )
 
Вот если в следующий раз пропущу, то не жалейте меня! Прям так и говорите, кто я )
Если хочешь, могу за тобой заехать, схватить, связать, бросить в багажник и отвезти на слёт))) В дороге могу поить пивом и выпускать посцать🤷🏻‍♂️
 
Если хочешь, могу за тобой заехать, схватить, связать, бросить в багажник и отвезти на слёт))) В дороге могу поить пивом и выпускать посцать🤷🏻‍♂️
Как-то агрессивно звучит услуга )) Мне с пьющими поспокойнее будет ехать, чем с тобой на поводке )
 
Если хочешь, могу за тобой заехать, схватить, связать, бросить в багажник и отвезти на слёт))) В дороге могу поить пивом и выпускать посцать🤷🏻‍♂️
Будем надеяться, что Gabarit Серёга на 14-й Слёт поедет сам на мотоцикле. Чего ему очень от души желаю!!!
 
Короче все молодцы! Но на следующий след устроим конкурсную программу, можно даже на тему просеки вашей любимой))) а то как то пьют все по углам и никакого задора))))
Ладно хоть в пятницу танцы были))))
 
Короче все молодцы! Но на следующий след устроим конкурсную программу, можно даже на тему просеки вашей любимой))) а то как то пьют все по углам и никакого задора))))
Ладно хоть в пятницу танцы были))))
Почему по углам? Очень даже централизованно выпивали, я почти во всех центрах успел:)
Сообщения объединены:

Но так то запишем: на слете 2022 Trimix - главный по конкурсам
 
Короче все молодцы! Но на следующий след устроим конкурсную программу, можно даже на тему просеки вашей любимой))) а то как то пьют все по углам и никакого задора))))
Ладно хоть в пятницу танцы были))))

По углам?!
Фи…
 
Ага. В костюме Розовой Пантеры:) Главное, чтобы еще один тамада из Питера не подъехал к нему в пару, иначе кто не спрятался, я не виноват:)
А кто будет бурчать тому привезу того самого тамаду))))
 
Назад
Сверху Снизу