Посоветуйте резину на к1300s

Ну как спокойно?)))) выфер (в смысле мот))) быстрее 240 не ехал... а так выжигали очень прилично...)))

Вифер лошадей сколько?)))
И кс сколько? вообще не сравнивай это мотики.
Кс крутишь он шлифует. И при наборе всегда другая нагрузка колеса относительно асфальта.
Вифер и 20000ку мог проехать. Если спокойно.
Матвей на хаябусе меняет по 6 колес или больше.

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

В любом случае, что касается держака мое имхо метц-3 на первом месте.
Я его поменял на мишлен пилот роад 2СТ. Перед поездкой в европу. Проехал на ней 18000. Чуть менее спортивная по стилю езды. Именно для путешествий и дальняка. Очень понравилась.
 
Ну если плавно открывать газ, то резина ходит приемлемо. Но вот если ехать сразу на все деньги, то не удивительно.

АХАХАХА, ДИМА)))
Это как раз про Костю)))

И не просто "сразу", а постоянно на все деньги!!!!

Абсолютно не удивлен такому износу.

Соглашусь с Серегой по поводу раннего открытия и позднего закрытия, у меня за весь сезон метц пострадал не так, как за последний месяц в Москве... ну или просто стало лучше износ видно, одним словом изнашивается она даря удовольствие, поэтому не жалеем и покупаем новую, а как часто зависит от того кто платит и пользует)))

На этот год в планах опять метц.
 
я вот 2 сезона на метце, щас пилот ... очень уж его хвалят)))

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

АХАХАХА, ДИМА)))
Это как раз про Костю)))

И не просто "сразу", а постоянно на все деньги!!!!

Абсолютно не удивлен такому износу.

Соглашусь с Серегой по поводу раннего открытия и позднего закрытия, у меня за весь сезон метц пострадал не так, как за последний месяц в Москве... ну или просто стало лучше износ видно, одним словом изнашивается она даря удовольствие, поэтому не жалеем и покупаем новую, а как часто зависит от того кто платит и пользует)))

На этот год в планах опять метц.

Костян, ацкий сотон))
 
может просто метц - гуано резина?
ну как вариант?!!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

но я не настаиваю )
 
может просто метц - гуано резина?
ну как вариант?!!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

но я не настаиваю )
Кстати, товарищ у меня, первый сезон откатал на метце все отлично, поставил еще один комплект, сказал, что резина пластмассовая, еле докатал(жаба все таки есть)) в этом тоже пилот поставил...
 
Кстати, товарищ у меня, первый сезон откатал на метце все отлично, поставил еще один комплект, сказал, что резина пластмассовая, еле докатал(жаба все таки есть)) в этом тоже пилот поставил...

Pilot Power 2 CT спереди+Pilot Road 2/3 сзади - имхо, идеальная связка для КС.
оба колеса чОтко ходят 10 тыщ, ещё не до совсем квадрата. могут и больше, если не жечь постоянно.
изнашиваются примерно равномерно.
и меняются при этом парой, одновременно.
что для безопасности - важно, я убежден.

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

п.с.
но я опять не настаиваю.
 
Последнее редактирование модератором:
А че про конти забыли? Роад Аттак например?
 
А на ней кто-нибудь ездил?
Я поездил на разной резине, Мишка неплох, но иногда на дожде срывало, М3 дольше 4000 не живет на хвосте(езжу по городу и в любую погоду), Z6-Z8 - тугие и греются очень хреново.
Road Attack вообще не впечатлил, юзал на ZZR1400, в хорошем угле начинает сносить
Angel - на что потяжелее, например на GT-GTL, но не на КСюху.
В прошлом сезоне (с середины июня) скатал Комплект AVON 3D UltraSport 1 перед, 2 зад, перед закрытием обулся в тот же AVON 3D UltraSport на хвост(ставлю только 190/55) и 3D Ultra Super Sport на морду(который помягче).
Ездил до белых мух в своей обычной (далеко не спокойной) манере... Ценник вполне адекватный, перед живет ок. 10000, зад - 5000-6000, но не до корда, а просто до небольшой площадки по центру. Держак очень уверенный, повороты держит на 5.
Единственное что - езжу на более низком, нежели рекомендует производитель давлении в баллонах, но разницы в износе не замечал, да и пятно контакта к асфальту всяко больше.
Хотел было попробовать поставить Road3, но что-то мне подсказывает, что по городу подобная резина будет не особо актуальна.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу