Посоветуйте резину на к1300s

А почему Метз 3 решил поменять,что не устраивало?
 
Износостойкость видимо..
 
Пофик, ибо "шинко чип рэйсинг" зэ бэст!-:)
 
На дальняк иду, м3 уйдет за 2-3 тысячи

Дануна!
М3-вечная резина по-моему.Реально 7км. проезжал и нормуль было.
Странно все это.И сейчас на ней уже 3 проехал хоть бы что.
 
Дануна!
М3-вечная резина по-моему.Реально 7км. проезжал и нормуль было.
Странно все это.И сейчас на ней уже 3 проехал хоть бы что.

я вчера скинул м3 задний, корд вылез, пробег примерно 4000 это по городу. На дальняке износ более интенсивный. у меня м3 до корда ушла в прошлом году за 700 км Москва Минск и дьябло корса Минск-москва, то же самое, корд.
 
Чудеса!
Видимо дело не в резине,а в "водителе кобылы".)
 
где посоветуете сделать шиномонтаж? где наверное еще и должен быть подкат под ось, КС...
 
М3, прошлый год 10К в европу, приехал на слике. Резина держит очень хорошо, особенно доставляет боковой протектор, когда едешь в облаках в Швейцарии.
 
я вчера скинул м3 задний, корд вылез, пробег примерно 4000 это по городу. На дальняке износ более интенсивный. у меня м3 до корда ушла в прошлом году за 700 км Москва Минск и дьябло корса Минск-москва, то же самое, корд.

Костян, как ты умудряешься так быстро убивать резину? я 10 ку на метце проехал, из них 7 по европе, и по Белке с ее наждачным асфальтом. На этот год поставил Мишку, но еще не ездил, посмотрим как себя ведет.
 
Костян, как ты умудряешься так быстро убивать резину? я 10 ку на метце проехал, из них 7 по европе, и по Белке с ее наждачным асфальтом. На этот год поставил Мишку, но еще не ездил, посмотрим как себя ведет.

Дело в том как рано открываешься на резине. В апреле можно и за 3000 сносить метц-3 если валишь+груз+дождь. Холодный асфальт горячая резина плохо действует на ее состояние. При этом держак и управляемость супер.
Луше резины я не видел.
 
Дело в том как рано открываешься на резине. В апреле можно и за 3000 сносить метц-3 если валишь+груз+дождь. Холодный асфальт горячая резина плохо действует на ее состояние. При этом держак и управляемость супер.
Луше резины я не видел.

В том году в апреле открылся, и в конце апреля дунули в Европы... и это второй комплект, за 2 сезона, И первый тоже 10-ку прошел. Костян просто худеет, худеет, но никак не получается, только резину трет за 3000 км)))
 
В том году в апреле открылся, и в конце апреля дунули в Европы... и это второй комплект, за 2 сезона, И первый тоже 10-ку прошел. Костян просто худеет, худеет, но никак не получается, только резину трет за 3000 км)))

Значит ехал спокойно , чудес не бывает.
 
Ну как спокойно?)))) выфер (в смысле мот))) быстрее 240 не ехал... а так выжигали очень прилично...)))

Ну если плавно открывать газ, то резина ходит приемлемо. Но вот если ехать сразу на все деньги, то не удивительно.
 
Назад
Сверху Снизу