"Последний" MALER ENDURO PARK 2024 - 6 - 8 сентября

А для особо работающих туда-сюда мот отвезти? Дорогой, итальянский?
 
А для особо работающих туда-сюда мот отвезти? Дорогой, итальянский?
ПЭК работает без обеда и без выходных)) Кстати, не знаю как сейчас, а лет несколько назад ПЭКом в Пятигорске рулили мотоциклисты, так что как что отправлять были очень в курсе.
 
ПЭК работает без обеда и без выходных)) Кстати, не знаю как сейчас, а лет несколько назад ПЭКом в Пятигорске рулили мотоциклисты, так что как что отправлять были очень в курсе.
Сообщения объединены:

Не отправляла сама ни разу. Но были и не совсем положительные отзывы. Я спросила, вдруг тоже хочет отправить. У меня отпуска нет в сентябре. Поэтому своим ходом - не вариант. А так, с удовольствием бы присоединилась
 
Сообщения объединены:

Не отправляла сама ни разу. Но были и не совсем положительные отзывы. Я спросила, вдруг тоже хочет отправить. У меня отпуска нет в сентябре. Поэтому своим ходом - не вариант. А так, с удовольствием бы присоединилась
Всё норм. Сто раз так делал.
 
А что, после мероприятия все домой? или кто-то думал, чтоб два раза не вставать, куда-нть по югам прохватить?
 
А Малер сам будет?
Сообщения объединены:

А что, после мероприятия все домой? или кто-то думал, чтоб два раза не вставать, куда-нть по югам прохватить?
Я домой к себе на юг)
 
Притихли демоны? Да уж не та публика нонче пошла))) что аж на МЭП ели пишутся))) надо тех кто на МЭПе не был на слеты не пускать и подвергнуть чему нить))))
 
Минус чего с оплатами? И да торопись запишись)
 
Притихли демоны? Да уж не та публика нонче пошла))) что аж на МЭП ели пишутся))) надо тех кто на МЭПе не был на слеты не пускать и подвергнуть чему нить))))
Не надо нас ничему подвергать, пошел чемоданы паковать или еще рано?
 
Гостишу самому бронить по ссылке или иначе схема работает?
 
Терпение, друзья! На будущей неделе будет весь расклад, Минус обещал.
 
Все верно. Я вернусь во вторник из поездки, с хозяином гостишки созвонюсь, подтвержу наши намерения, и займусь бронированием.
 
Не надо нас ничему подвергать, пошел чемоданы паковать или еще рано?
Тот же вопрос.
Уже не терпится, выбираю какой костюм брать))) Стич уже бывал, до Элвиса - еще недохудела. Крокодил или киска🤔
 
Назад
Сверху Снизу