"Последний" MALER ENDURO PARK 2024 - 6 - 8 сентября

Шо, Катя киску показывать будет?)))
 
Это всё не то что вы подумали!

*это милое кугуруми котика женщины
 
Притихли демоны? Да уж не та публика нонче пошла))) что аж на МЭП ели пишутся))) надо тех кто на МЭПе не был на слеты не пускать и подвергнуть чему нить))))
Анафеме тебя придать!



:)
Сообщения объединены:

Это всё не то что вы подумали!

*это милое кугуруми котика женщины
Могу дать зайку погонять :D
 
А что, после мероприятия все домой? или кто-то думал, чтоб два раза не вставать, куда-нть по югам прохватить?
Я думаю надо перед мероприятием,как развсе будут на 1 сентября заняты, можно на юг,а то часто бывает холодно купаться после 10 сентября
 
Тренеруюсь
 

Вложения

  • IMG_3951.jpeg
    IMG_3951.jpeg
    113 KB · Просмотры: 19
Девочкам, кто летит на самолете:
инфо от оргов, что прилетел нужно к 10:00 утра пятницы.
самые утренние рейсы в МинВоды:
1. Аэрофлот 6:55 вылет; 9:50 прилет
2. Победа вылет 7:50; прилет 11:15

Я купила билеты аэрофлота на 6:55, присоединяйтесь!
 

Вложения

  • IMG_3969.jpeg
    IMG_3969.jpeg
    40.6 KB · Просмотры: 14
Девочкам, кто летит на самолете:
инфо от оргов, что прилетел нужно к 10:00 утра пятницы.
самые утренние рейсы в МинВоды:
1. Аэрофлот 6:55 вылет; 9:50 прилет
2. Победа вылет 7:50; прилет 11:15

Я купила билеты аэрофлота на 6:55, присоединяйтесь!
Катя, спасибо за инфу! Я не девочка, но билет на этот рейс Аэрофлота взял, халява, 3000р всего. Мопед пусть сам добирается до Пятигорска :)
Сообщения объединены:

Минус а что насчет жилья? Оплачивать не пора еще?
 
Последнее редактирование:
Тут у девочек вопрос к господину Минусу: безлошадных покатают в субботу?
 
Спасибо за терпение, дружочки мои! Я вернулся и начал активничать.
Во-первых, из Мин-Вод страждущих постараемся доставить до места своими силами. Для этого надо понимать кто и когда прилетает-приезжает. Кто-то из оргов поедет на поляну раньше, оставшиеся займутся трансфером.
Во-вторых, по поводу "что если будет дождь/мокрая дорога"? Ответ одного джипера-мотоциклиста: "если будет дождь на Школьном перевале, то на Гусе на соответствующей резине проехать можно. Дорог много, если и будут полные воды, всегда можно объехать обочиной. Ну и помощь соседа если что не помешает при проезде засадных мест".
В-третьих, пешеходов конечно покатаем. Воспользуемся своим транспортом, привлечем местных, в общем подстроимся по ситуации.
В-четвертых. В Минводах есть прокат гусей. Вся инфа по ним в прикрепленном файле. Мотиков немного, но мало ли, вдруг кого заинтересует.
Баблишко можно и нужно кидать на карту 4276 6000 5731 4565, она же привязана к телефону 89282625263, получатель Михаил Владимирович. Платеж прошу сопровождать сообщением на Воцап с подписью от кого и за что (регистрация, проживание).
23.08 подытожим количество человек и приступим к закупке всего необходимого.
Админов прошу разместить нужную инфу из этого поста в шапке.
всем МЭП ! )))
 

Вложения

  • аренда.docx
    474.6 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху Снизу