вычеркнул тебя из телепона :ROFLMAO:
да я манал ралли с таким ценником :) надо слазить с брендозависимой иглы, у других производителей тоже костюмы достойные есть :) ну на крайняк с Гришей и Деном на охоту поеду :ROFLMAO:
 
Лёха, ты решил охоту на гусей устроить? Верхом на Гусе?
Ппц конечно, ну и костюмчик🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂
 
Лёха, ты решил охоту на гусей устроить? Верхом на Гусе?
Ппц конечно, ну и костюмчик🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂

это ж для ралли эндуро туринга, грязь, жара, решил, что лучше сразу выглядеть куском г...лины, чем постепенно в него превращаться :)
а для асфальтовых поездок у меня есть Стритгард

 
На возврат 2 недели по закону, Лех
 
Можно поменять. У Ревита клёвые под нинет шмотки
 
Valiwe

Посмотреть вложение 19819
Сообщения объединены:

Купил короче Revit Sand 4, песочный
костюм однозначно годный, продуманный, полно вентиляции по сравнению с 3-м, две подстежки, внутренняя подстежка стала более утилитарной, так что можно носить отдельно. Сел идеально, не чёрный и не маркий, что важно на жаре и в грязи :) Короче, нафиг ралли, костюм обошёлся в 75 рублей, буду как рыболов-охотник правда гонять :)

Посмотреть вложение 19820
Сообщения объединены:

P.S. а так-же прикупил перчи sand 4, очень классно сделаны, по сравнению с предыдущей моделью и однозначно лучше, чем bmw gs
1622826246803.png

Пятнистый клешнепод :)
 
а для асфальтовых поездок у меня есть Стритгард
в том-то и дело, что для этого то, для этого сё, а ралли для всего ))
все таки 3й ралли, который синий, самый зачетный
 
И ещё купить ктм и объявить охоту на гусей :)
 
И ещё купить ктм и объявить охоту на гусей :)
сначала надо разочароваться в гусе новом :)
Сообщения объединены:

в том-то и дело, что для этого то, для этого сё, а ралли для всего ))
все таки 3й ралли, который синий, самый зачетный
я за много лет езды пришёл к пониманию, что нет универсального экипа
каждый хорош для своего назначения
поэтому и собрал 3 разных комплекта -

на жару и летом для города - джинсы City, штаны Summer 2, куртка Race Flow (раньше был airshell)
для асфальтовых поездок на дальние расстояния и в межсезонье в городе - куртка Стритгард и брюки Райдеры
для турэндуро и всяких приключенческих покатушек - вот этот костюм (на его месте должен был быть Ралли, но в топку :) )
Сообщения объединены:

ну и вообще потихоньку начинаю проникаться маркой Revit, у них так-то много хороших шмоток, дешевле BMW
 
Последнее редактирование:
сначала надо разочароваться в гусе новом :)
Сообщения объединены:


я за много лет езды пришёл к пониманию, что нет универсального экипа
каждый хорош для своего назначения
поэтому и собрал 3 разных комплекта -

на жару и летом для города - джинсы City, штаны Summer 2, куртка Race Flow (раньше был airshell)
для асфальтовых поездок на дальние расстояния и в межсезонье в городе - куртка Стритгард и брюки Райдеры
для турэндуро и всяких приключенческих покатушек - вот этот костюм (на его месте должен был быть Ралли, но в топку :) )
Сообщения объединены:

ну и вообще потихоньку начинаю проникаться маркой Revit, у них так-то много хороших шмоток, дешевле BMW
не проникайся.,, ралли лучшее, будешь выделяться как гадкий утенок :ROFLMAO: у меня есть перчи ревит, одевал пару раз
 
надо теперь шлем обновить, как у alexalex :)))

Посмотреть вложение 19827

Стоп!
Просто остановись....



уже думал об этом .. :)))
только купил и уже думал об этом.... хм.....


на жару и летом для города - джинсы City, штаны Summer 2, куртка Race Flow (раньше был airshell)
для асфальтовых поездок на дальние расстояния и в межсезонье в городе - куртка Стритгард и брюки Райдеры
для турэндуро и всяких приключенческих покатушек - вот этот костюм (на его месте должен был быть Ралли, но в топку :) )

ты даже называешь его «Вот этот»....
 
Последнее редактирование:
Купил короче Revit Sand 4, камуфляжный
костюм однозначно годный, продуманный, полно вентиляции по сравнению с 3-м, две подстежки, внутренняя подстежка стала более утилитарной, так что можно носить отдельно. Сел идеально, не чёрный и не маркий, что важно на жаре и в грязи :) Короче, нафиг ралли, костюм обошёлся в 75 рублей, буду как рыболов-охотник правда гонять :)
1622808056253-png.19820
Не признал в маске, чуть было не поздоровался с тобой
IMG_20210608_184555.jpg

А это даже и не ты, но похож, похож
 
Последнее редактирование:
Спасибо за наводку ;) идеально куртос сел!

Посмотреть вложение 12574

Спустя 2 года эксплуатации таки сменил стритгард 4, на гусе немного не зашел лично мне. Было выявлено 2 косяка в эксплуатации на трассе на адвенчере:

1. Очень сильно парусят плечи на большой скорости, ткань из-за небольшой плотности просто треплет на ветру, неприятные ощущения.
2. При застегнутых вентиляциях на скорости куртку тупо начинало надувать снизу, как колокол, воротник врезался в шею и начинал душить :)

Короче, куртка очень прикольная, но видимо для езды на Гантелях и Ритах. Так что перешел на «гусиный стритгард» - Enduroguard! Куртка плотная, сидит хорошо, более функциональная по сравнению со стритгардом. Надеюсь в эксплуатации будет намного лучше.

149EC09F-4304-429B-924F-6C006F6BFB0F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Спустя 2 года эксплуатации таки сменил стритгард 4, на гусе немного не зашел лично мне. Было выявлено 2 косяка в эксплуатации на трассе на адвенчере:

1. Очень сильно парусят плечи на большой скорости, ткань из-за небольшой плотности просто треплет на ветру, неприятные ощущения.
2. При застегнутых вентиляциях на скорости куртку тупо начинало надувать снизу, как колокол, воротник врезался в шею и начинал душить :)

Короче, куртка очень прикольная, но видимо для езды на Гантелях и Ритах. Так что перешел на «гусиный стритгард» - Enduroguard! Куртка плотная, сидит хорошо, более функциональная по сравнению со стритгардом. Надеюсь в эксплуатации будет намного лучше.

Посмотреть вложение 26039
На машине в такой удобно? ;-)
 
На машине в такой удобно? ;-)
Если ты про фото, оно прямо у почты сделано после получения посылки ;)

Если по делу вопрос - костюмчег жесткий, не удобно будет.

Прокатился в нем на гусе, ооочень понравился. Нет вышеуказанных негативных эффектов как у стритгарда, вентиляций полно, внутри очень интересные элементы есть вроде встроенных водонепромокаемых манжет, а так-же прорезиненной у талии эластичной внутрянки, которая плотно закрывает внутренности от ветра и воды снизу
 
Назад
Сверху Снизу