Полет пернатого гуся до Атлантики.....и далее по маршруту

Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
10,271
Имя
Михаил
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Ну что господа, пошел обратный отсчет.....предполетная лихорадка..... , а у меня еще фотика нет ,старт завтра с утреца, планируем добраться до Вильнюса....

Пока вот такой путь прехали http://goo.gl/maps/Yrjd.....в шесть утра выехали, я с похмела и в шесть вечера были в Клайпеде.
Скорость меньше 160-ти не падала , скажу вам у Гуся прям хороший аппетит на больших скоростях....Минка ну почти идеальная дорога, пару раз пытались скорость зафиксировать но думаю не успевали...
по моту....лепотаааа....настолько что Ритка у меня за спиной заснула..... в
В Белорашке незнаю , Батька указ чтоль издал.....не успеваешь пристроиться за машинкой как включив поворотник она сваливала вправо.....ннезнаю, был приятно удивлен.....почти тож самое в Литве, пару раз в морду камера счелкнула....Начиная от Смеленска почти всю дорогу лиль дождь.....Ритку вовремя одели в дождевик и бахилы...мне бахилы было лень одевать....в итоге боты пришлось в номере сушить феном....
Билет на паром куплен, каюта на двоих с и место для Гуся...ночью отчаливаем на Киль

первые фото.....

Где-то по дороге.....



в подворотнях Клайпеды..










типа эндурю.... f/craz



на пароме...



на всякий случай...изучаем инструкции..




Ритка ищет знакомые буквы....и самое интересное что находит..





Гусь доехал до своей родины......




Короче....мы в Германии....завтра на Амстер рулим....курнуть охота..... f/craz


ну что господа....мы в Амстере...
для начала фотка из Гамбурга....в такие места не заходить...одно расстройство...



Нидерланды....



так нас встретила плазма в нашем номере























ну и ессстессснооо..... f/craz



А вообще ....Амстер.....город гусеводов....именно 1200, их тут просто полно....начиная от полиции....даже женщину полицейскую видел на Гусе....правда у них женщины какие-то здоровые что ли....

еще чутка Амстера....



даже велики с номерами...



дядька с проволи крутит сувенирки..
.


так а Амстере разбегаются трамваи...



многомногомного.....сыра....

















одна попала в кадр....с улиц красных фонарей....



а вот и я.....



сел за руль и сразу знак такой....я конечно ниче не понял.....


 
Последнее редактирование:
Легли на дно.....в Брюгге....пипец какой красивый городок.....нашли таки водку.....бухать буим....ща фоток накидаю....

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

на самом деле мы уже в Сантьяго де Кампостела.....ща наверстаю.....завтра на Португалию....

спасибо Сереж)))
 
Миша, на что снимаешь? очень качественные фотки.

И это. Что курили в Амстердаме ? )))
 
Здравия!
Vlissingen, NL правда прошел уже. Может обратно. Там тату-руссо-группа на ПМЖ и все как один мотоциклисты. Сергей +31118430606 коли что. http://tattooser.nl/index2.php
Франция, Guy +33672936807, Коллонзель, провинция Дром. Мотоциклист. Есть народ везде, могу дать по надобности.
Удачи и Здоровья!
 
:wacko3::wacko3:
Миша, на что снимаешь? очень качественные фотки.

И это. Что курили в Амстердаме ? )))

Никон D4.....с хорошими обЪективами....

Курили...марихуану....правда я не любитель...

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

:dash1:
Здравия!
Vlissingen, NL правда прошел уже. Может обратно. Там тату-руссо-группа на ПМЖ и все как один мотоциклисты. Сергей +31118430606 коли что. http://tattooser.nl/index2.php
Франция, Guy +33672936807, Коллонзель, провинция Дром. Мотоциклист. Есть народ везде, могу дать по надобности.
Удачи и Здоровья!


проехал...завтра буду в Португалии....пипец подходит 10 000 ТО...надо что-то придумать в Порту.....

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

погнали.....
по дороге в Брюгге...растет черешня....малость ободрали...





мельницы...







не думал что город Брюгге такой красавец....старинный...как они черти умудряются сохранять в таком виде город....
шикарнейший городок...почти все датировано 1600-ми годами...много каналов, почти как Веннеции...
весь центр мощен как наша Красная плошадь....тока булыжники поменьше...народ доброжелательный...иногда диву даешься...
сняли гостишку прям в центре города...старинное здание, на берегу канала...этажа три-четыре вверх и столько же вниз...пока все еще не успел обследовать....с пьяну побродишь даже привидения наверное появятся ,пахнет духом старины...не передать...(гостишки все переполненные...много туристов, даже дорогие)
с парковками при гостиницах проблемы...тока городские...решили оставить Гусяку под окнами...(первый раз)
много шоколадных магазинчиков....а скока сортов там шоколада.... , чутка попробовали...

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

пытаемся договориться с лошадкой перед поездкой.....40 евриков 40 минутная прогулка.....
скинули на еврик...







будущее Бельгии.....



наша гостиничка....





весь город напичкан такими колонками , большинство работающих....





---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------















---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

пивасик...






---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

так зарождается вино у французов....



фазенда местного винодела....



сорта винограда....и естесственно вина.....



приехали на маленький винодельный заводик..... [mf/dirol





вот такие большие бутыли...



в таких бочках зреет вино......



тут оно выдерживается......ммммм....вкусняшкааа
средняя цена такой бочки....4400 евриков.....












После дегустации вин...направились на Сан-Себастьян...который в Испании....город Басков.....






продолжение следует......

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------











есть в этом городе и довольно шикарный океанариум....










А это типа ...йа...ничего что без мота...???





ммммм.....пипец вкусняшка.....



---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

добрались сюды...http://goo.gl/maps/TYQf
Пока челюсть отвисла .....от увиденного....а видал я многое....как будто попали в средневековье....
город Сантьяго де Компостела....
как видно по маршруту , дорога проходила по побережью Атлантики...лепотааа....а какие дороги.....

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Гостишка.....я так любя...она огромная....действующий костел Св. Франциска...****-ды, рекомендации Мишлена...короче круто...ипать...колотить...но как они все самое современное умудрились воткнуть сюда....и это все к месту....

Сантьяго де Компостела (Santiago de Compostela) считается третьим после Рима и Иерусалима центром христианства. В средние века многочисленные паломники преодолевали горы и долины, стремясь добраться до него. В наше время сюда стекаются паломники и туристы со всех концов света. Во-первых, чтобы увидеть величественный собор. Во-вторых, чтобы побродить по средневековому городу, посмотреть на его дворцы и здания, полюбоваться романскими и барочными церквами из золотистого гранита. Этот "каменный город" и впрямь достоин восхищения.(с)

тут народ толпами приходит пехом...на великах и некоторые на Гусях.....

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

отчаливаем из Сан-Себастьяна....



побережье Атлантики...красиво...но ветренно и холодновато....



маяк на острове Панчо...








Ритка медитирует....позади 600 км... :auto-dirtbike: :auto-dirtbike: :auto-dirtbike:




гостишка уже в Сантьяго да Кампостела...выгружаемся....



наш этаж...



город очень сильно славится своими рыбными ресторанами...у многих ресторанов Мишленовские звезды....
целые улицы ресторанов и кафешек....одно из блюд....




сам город....







собор Св. Якоба....тут толпы народа...приходят пешком исповедоваться...



так отпускают грехи....процесс интимный но я счелкнул....это церковь Св. Якова...







собор Св. Якоба...и главная площадь города...



ночью попытаюсь еще посчелкать....ночных видов....есть тут переулки шириной в 30-40 см.... :character-oldtimer:

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------





---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

пипец, сижу вставляю фотографии ..а рядом служба идет....орган играет....
пойти грехи чтолья замолить.....:cool:
 
Последнее редактирование:
КРАСОТИЩЩА!
Отличные фотографии:good:
 
Михаил, спасибо, мега-отчет , красивые фотки, жду продолжения!
 
Красотааааааа. Завидую.
 
Фотки и сам отчет просто супер!!! Ждем продолжения! :)
 
Молодцы!Спасибо!
 
Фотки отличные!!!
 
Михаил, а у вас далее какой маршрут?
Я сегодня пока еще по работе по Португалии катаюсь, сейчас чуть севернее Лиссабона, вечером буду в районе Порто.
Далее поеду маршрутом, противоположным вашему. (завтра из Порто до Сан Себастиана)

Если будет возможность, с удовольствием пересекусь с вами ))) Мой телефон в личке есть.

Фотографии СУПЕР!
 
Здорово!
Продолжайте в том же духе!
 
Всегда с особым пиететом отношусь к людям делающим и публикующим фотоотчёты. Спасибо автору и "модели".))))))
 
Михаил, а у вас далее какой маршрут?
Я сегодня пока еще по работе по Португалии катаюсь, сейчас чуть севернее Лиссабона, вечером буду в районе Порто.
Далее поеду маршрутом, противоположным вашему. (завтра из Порто до Сан Себастиана)

Если будет возможность, с удовольствием пересекусь с вами ))) Мой телефон в личке есть.

Фотографии СУПЕР!

уже выезжаем из Сантьяго де Кампостела....на Порту....тама мне придется найти официалов BMW.....под десятку пробег....надоть ТО делать...:cool:

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

спаисбо господа...
 
Фотки класс!!!
 
уже выезжаем из Сантьяго де Кампостела....на Порту....тама мне придется найти официалов BMW.....под десятку пробег....надоть ТО делать...:cool:

Миш поиск из Москвы выдаёт только эту информацию:

icon_motos_autoriz.gif
icon_repar.gif



Antero & Filhos
EN1 - Av. Dr. Moreira de Sousa, 2311
Carvalhos
4415-385 Pedroso
Telf: 227 843 045
Fax:227 846 561

ссыла http://www.bmw-motorrad.pt/pt/pt/in.../dealer_locator/dealer_locator.html&notrack=1
 
уже выезжаем из Сантьяго де Кампостела....на Порту....тама мне придется найти официалов BMW.....под десятку пробег....надоть ТО делать...:cool:

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

спаисбо господа...

скинь смс с твоим номером
увидимся в Порто )))
 
Великолепный прохват,замечательные фотографии !
 
Назад
Сверху Снизу