Покатался на мультистраде

как-то ты не очень весело это сказал,?!
красивая ведь!)))
просто не привык еще!!!

Кать, а почто веселиться то, первое апреля как то бездарно проходит ((( Сначала хотел написать про отключение штатами GPS сервиса, но побоялся, что это может разрушить компанию по оптовой закупке спотов, а тут Вася с мультистрадой
 
Последнее редактирование:
Кать, а почто веселиться то, первое апреля как то бездарно проходит ((( Сначала хотел написать про отключение штатами GPS сервиса, но побоялся, что это может разрушить компанию по оптовой закупке спотов, а тут Вася с мультистрадой

пятница, погода вроде налаживается, вот-вот сезон)
а с GPS сервисом мб как-то решиться)
 
В последний день я прокатился на Мультосе по лесу в районе Эйфельских гор, едет абсолютно нормально что по камушкам что по достаточно большим корням деревьев (Спасибо опыту из Малер-эндуро парк и его владельцу тов Малеру лично ) прокатился по гравийке, тоже неплохо правда все было сухое, фотки сделаны на телефон и почему-то не передают рельеф того места где они сделаны, там уклон достаточно большой

23841269298b.jpg

f11d8a17a744.jpg

97dd86085620.jpg

45373c60cc12.jpg

a2fec7ad9480.jpg

c5706c223bfe.jpg

07a8a9f579ef.jpg

50aa1c5ddde6.jpg


Но время было увы не много надо было успеть отдаь мотик и попасть на выставку Custom Chrome Europe, отдельные слова благодарности хочу сказать Тане Motobiene и её мужу Йоргу у кого я и брал в прокат Мультистраду www.moto-germania.de, спасибо Вам за заботу и внимание :bye: надеюсь увидимся ещё приезжайте в Москву будем рады Вас видеть :drinks:

93cd55b234f8.jpg

bd1b589687ba.jpg

46be142f0518.jpg

d4b6887426ae.jpg

a141de9fb4d8.jpg

0400b0d6c956.jpg
 
Вася, а ччто за оригинальный крепеж задней сумки? Это оригинал от дукати?:mocking:

По теме , молодец. Спасибо.:bye:
 
Вася, а ччто за оригинальный крепеж задней сумки? Это оригинал от дукати?:mocking:

Это оригинальный переходник от бнв моторрад для крепления бнвшной сумки на дукасе ))))))) В реалии просто перестраховка, боялся что сумка улетит, тк мультистрада ездит гораздо быстрее гуся! Мотор у Мультоса отличнейший, я думаю что многие владельцы кс'ов которые думают о гусе но боятся того что он слишком медленный должны очень внимательно присмотрется к Мультистраде, возможно есть смысл купить не карбоновую S-ку а обычную версию с АБС которую не так жалко ронять, но лично мне очень понравилась S-ка в черном цвете с карбоном выглядит просто бесподобно, прокатившись в спорт режиме петляющим дорожкам вокруг аденау, могу сказать что моц рулится превосходно, тормозилки отличные, единственно я не успел разобраться с елинзами, но думаю это тоже не сложно, да и в германии межсервисный интервал у моца 24ткм, а у нас всего 12 ткм
 
Последнее редактирование:
кстати пока Йорг устанавлива на мультистраду навигатор, я смог потестировать новинку 2011 года, Дукати Diavel чесно говоря мне не очень понравилось, хотел ещё прокатиться на новой ГТшке но на тест-драйв была расписаная очередь поэтому не удалось

e88cb0fc1453.jpg

ef03ef58f6d0.jpg

73f39418e2b0.jpg

293c30c340a0.jpg

20a15840953e.jpg

dc2bafc441f8.jpg
 
Васо молодец, хорошо скатался)
 
а вот чего ещё вспомнил, очень удобная система на дукасе запуска мотика без ключа в замке зажигания, хрен чего теперь милисионеры будут из замка выдергивать, ни ключа ни замка нет, есть только удобный рычажок на правом пульте
 
а где его потестить в Москве можно?ну и купить при возникшем желании)))
 
Так один дилер на Сколковском . Потестить тоже там надо договариваться.
Поинтересуйся ещё в гранмото, может у них что есть.
 
Вась, чО за перцы с надписями "Мотоциклы СССР"??? Ты знаешь зачем интересуюсь... Зазнакомь/скинь коyтакты, а?
 
а мне он внешне чет-то совсем не нравится
 
Моц просто супер! Летом юзал . То спорт то индура то .....Ощущение что спецом сделали под меня.
 
Табличку вот нарыл, италианскую.
Статистика замеров для BMW 1200GS, Ducati Multistrada 1200, KTM Adventure, Triumph Tiger 1050 и Yamaha XT 1200Z


Yamaha%20XTZ1200.jpg



Взято отсюда
 
Последнее редактирование модератором:
За день перед открытием сезона проехал на Multistrade 750км., все по трассе. Впечатления от динамики отличнейшие. Удобная седушка. Не понравилась только ветрозащита, но можно улучшить большим стеклом. Короче был в восторге, может из-за перерыва на зиму.
Сейчас поехали на майские праздники за 450 км. Сын с девушкой на Multistrade я на GSA. За Каширой пошли местными дорогами. Скорость небольшая, повороты, деревушки, подъемчики, спуски. Через 130км. дети попросили привал, сильно устали, тяжело ехать по неровной, местами подразбитой дороге. В прошлом году, передвигаясь на КТМ Adv. не жаловались проезжая 500км. Предложил поменяться. Как я подвеску не регулировал, на стиральной доске и ямках на асфальте, трясло прилично и ж..па иногда отрывалась от седушки. На откратых участках идешь на скорости, над ямами скользит. Размер колесиков маловат для большинства наших дорог. Вчера возвращаться решили по трассе. Сын попросил на GSA, только до Рязани, а там поменяемся. Напомнил сыну его слова, что GS для старичков. Так я до Москвы на Multistrade и ехал. Два раза мыл визор и заправлялся.
Мотик хорош для вождения одному, по приемлемому асфальту. Стекло, конечно нужно большое. К 200км/ч подбирается мгновенно, а дальше головой упираешься и плечами ее держишь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу