Питерский вариант коляски.

Для культурной столицы нужна только такие:
welcome.jpg


BMW_GS_01.jpg


Для любителей расхерррачить(С) карданы, тяги и т.п эти
mobec-bmw-r-1200-gs-dohc-mit-enduroaufsatz-2.jpg


DUO_DRIVE_R1150_GS_2010_1081.jpg


Ну и для любителей Смотры - как же без них )))))))))))))))))))))
D032927-X2.jpg
 
вчера прицепил коляску. пока без внутреннего убранства и внешнего лоска. )))
зато теперь противотуманки светят,повороты мыргают, стопсигнал стопсигналит!
за продумывание и осуществление мега-электрического тюнинга спасибо мегаэлектрику из команды Владимира и Даника и отдельное спасибо Тримиксу за финальную разводку, припайку, прикрутку электрических потрохов в выходной день за 2 часа до выезда в командировку. и еще одно огромное спасибо коллеге Тримикса, Сергею, который вчера не дал мне одному загнуться под коляской после работы, а до часу ночи крутил со мной гайки.

сегодня погоню в малярку. потом финальная сборка...
 
Игорь, кинь фоток побольше твоего творения!
Ты. наверно, к медведю-шатуну так ударно готовишься? ;)

Ты сам подрамник ваял или где заказывал?
Интересно как подрамник сделал, как решил вопрос с включением лампочек на коляске?

А то я коляску раздобыл в эти выхи и теперь думаю как ее крепить.
 
Игорь, кинь фоток побольше твоего творения!
Ты. наверно, к медведю-шатуну так ударно готовишься? ;)
не к чему пока не готовлюсь. если получится, съезжу, конечно. :smile:
Ты сам подрамник ваял или где заказывал?
Интересно как подрамник сделал, как решил вопрос с включением лампочек на коляске?

А то я коляску раздобыл в эти выхи и теперь думаю как ее крепить.
все уже рассказывалось и этой теме и в соседних. :smile:
 
Здоровская штука!
Трим сказал что там подогрев сиденья и подогрев пола- ащеее шик!
Супер!
 
Здоровская штука!
Трим сказал что там подогрев сиденья и подогрев пола- ащеее шик!
Супер!
Спасибо, Кать!
на фотках коляска пустая - я вчера ее в малярку отвез. наполнение практически готово, но внедряться будет, когда Димасик из командировок вернется, в середине декабря где-то. (((
 
С такой широкой коляской много арбузов на летний клубный слет можно привезти для коктэля Бига:)

Впечатлил!
Скока прет, скока жрет? :)

В целом понятно как крепить заднюю вертикальную растяжку к моцилю (к амортизатору и реактивной тяге).
Игорь а никак нельзя было сохранить дуги защиты двигла и бака? Приходится выбирать либо подрамник крепить либо защиту?
Без дуг страшновато, вдруг, на бездорожье переворот будет на сторону мотоцикла.
 
С такой широкой коляской много арбузов на летний клубный слет можно привезти для коктэля Бига:)

Впечатлил!
Скока прет, скока жрет? :)
жрет, кстати, до хрена. ))) еще не замерял, но, думаю, близко к 10 л. тут как раз бак от ГСА не лишний.

В целом понятно как крепить заднюю вертикальную растяжку к моцилю (к амортизатору и реактивной тяге).
Игорь а никак нельзя было сохранить дуги защиты двигла и бака? Приходится выбирать либо подрамник крепить либо защиту?
Без дуг страшновато, вдруг, на бездорожье переворот будет на сторону мотоцикла.
теоретически, можно сохранить штатные дуги. зависит от того как ты исполнишь подрамник.
 
жрет, кстати, до хрена. ))) еще не замерял, но, думаю, близко к 10 л. тут как раз бак от ГСА не лишний.
Жёр легко проверить. Сбрасываешь на компьютере в движении показания среднего расхода и спустя несколько километров можно получить приблизительный расход.
 
Жёр легко проверить. Сбрасываешь на компьютере в движении показания среднего расхода и спустя несколько километров можно получить приблизительный расход.
спасибо, кэп!
 
Этаж скока раков и рыбы можна увезти в ентой каляске!!!!!!!!!!
Игорян, а крепления на коляске, для канистр?
 
Этаж скока раков и рыбы можна увезти в ентой каляске!!!!!!!!!!
Игорян, а крепления на коляске, для канистр?

Одна для канистры железной советской. а вторая....для бензин-генератора производства Honda!!!
 
Одна для канистры железной советской. а вторая....для бензин-генератора производства Honda!!!

Про канистру я сразу понял, а вот про генератор...даж спрашивать не буду зачем, потомушта панимаю, что есть такое слово "НАДА"!!!!
 
Про канистру я сразу понял, а вот про генератор...даж спрашивать не буду зачем, потомушта панимаю, что есть такое слово "НАДА"!!!!
это видимо все из за меня. )))
я Игоряну сказал, что без подогревов сиденья и пола ни на какой Элефант с ним не поеду!!!
а знаешь сколько это хозяйство электричества потребляет?!!

счас коляску отдали в умелые руки специалиста по кистям и краскам. раскрасим её, как Брутальку мою.
качественно! и красиво!
 
Игорь, ты хоть привязал такую массивную коляску на цепь? ;)
snowmanrepair1.jpg
 
это видимо все из за меня. )))
я Игоряну сказал, что без подогревов сиденья и пола ни на какой Элефант с ним не поеду!!!
а знаешь сколько это хозяйство электричества потребляет?!!

Этож какое у вас будет хузяйство-то?!!
Всю европу сможете обогреть :)

kolyaska_5429_m.jpg
 
От молодца!
[video=youtube;bch2le4TUYk]http://www.youtube.com/watch?v=bch2le4TUYk&feature=youtube_gdata_player[/video]
 
Назад
Сверху Снизу