Питерская ветка

Коллеги, а что у Вас происходит?

Лидер Ночных волков Александр Залдастанов задержал байкерскую церемонию в Петербурге

http://echo.msk.ru/news/1541322-echo.html


Я читал, что питерские байкеры выступали против акций волков в Питере на открытии этого сезона...
Так?

хххе))) а кто они, Питерские байкеры? Вот меня лично - никто не спрашивал.

в такую откровенную хрень превратили парадное общегородское открытие сезона....:dash2::dash2::dash2:
 
Коллеги, а что у Вас происходит?

Лидер Ночных волков Александр Залдастанов задержал байкерскую церемонию в Петербурге

http://echo.msk.ru/news/1541322-echo.html


Я читал, что питерские байкеры выступали против акций волков в Питере на открытии этого сезона...
Так?

Ну эХо Москвы прям НТВ ))) соврут не дорого возьмут )
Никто у Медного всадника не собирался, про возложение цветов в 12 часов не писал только ленивый ) зато эХо все знает )))
Проезжал мимо, поздоровался со знакомыми мотоциклистами, хЫрурга и эХо не видел, но знающие люди сказали что был )
 
Ну эХо Москвы прям НТВ ))) соврут не дорого возьмут )
Никто у Медного всадника не собирался, про возложение цветов в 12 часов не писал только ленивый ) зато эХо все знает )))
Проезжал мимо, поздоровался со знакомыми мотоциклистами, хЫрурга и эХо не видел, но знающие люди сказали что был )

Я честно говоря не понял ответа ...
Из материалов в сети видно, всё было...
 
Андрей, меня веселит попытка НВ организовать мотоциклистов, но справедливости ради, статью написал человек, который там похоже не был )
 
Последнее редактирование:
Девачки, не ссорьтесь))))
Умные и думающие люди уже давно не ездят в этой колонне.
Потому как это банально небезопасно для жизни.
И своей. И окружающих.
 
Мальчишки и девчонки! Кто остался в Питере на майских. Есть у кого-нибудь возможность скататься по этому объявлению
804781a5c34dbc2fa7ee10680a4849cd.jpg


Нужно проверить, что все как в объявлении и если все ок оставить залог, скину на карту, приеду в среду и заберу мот. Спасибо!
 
Могу посмотреть, или сегодня вечером(по погоде), или завтра...
 
Буду очень признателен (с меня пузырь)))
 
Всем, кто неравнодушен к лошадям и не знает куда себя деть в эти выходные - велкам на наш Flowers' Cup)

16-17 мая в нашем клубе пройдут соревнования по выездке:
Цветочный Кубок / Flowers' Cup
Кубок Санкт-Петербурга 6 этап
Кубок Федерации конного спорта СПб среди молодых лошадей 1 этап

http://forsideclub.ru/sobytija/buduschie/sobytie/?id=50

Приглашаем всех любителей выездки! Ресторан "Левада" приглашает всех участников и гостей на Flowers Party!

Посмотреть вложение 33522

Вниманию прибывающим на мотоциклах - пожалуйста, обратите внимание, старты будут проводиться на улице, поэтому паркуйтесь, пожалуйста, на верхней парковке. (Сразу справа, после ворот)
 
Последнее редактирование:
Не наш потерял?

"Найден навигатор GARMIN ZUMO

9 мая в районе 13-15 часов, найден навигатор, в районе марсова поля, я ехал на черной R6, ты был на белой БМВ 800 кубовой, перед садовой еще поздоровались на светофоре, я сказал что еду на стрелку, ты вроде бы поехал по садовой в сторону московского
Навигатор показывает что живешь в районе метро Озерки
Отдали автомобилисты, обещал найти тебя, отзовись)
мой номер 89602450073"
 
уважаемые, планирую поездку в Мск 26 мая, если кому нть что то передать - обращайтесь.
Vifer, заеду в штаб за своими зч, извините что так долго не забирала:)


[emoji41]
 
Друзья, а будет кто в городе на июньские праздники 12-14?
Есть большое желание совместного общения ;))))
 
Друзья, а будет кто в городе на июньские праздники 12-14?
Есть большое желание совместного общения ;))))

Катя, твой приезд точно буде поводом для сбора Питерской мотокомпании, а пока в городе тишина, все здесь но больше трех пока не собирались.:boredom:
 
Катя, твой приезд точно буде поводом для сбора Питерской мотокомпании, а пока в городе тишина, все здесь но больше трех пока не собирались.:boredom:

недостоверная информация;)

жизнь на самом деле гораздо красочнее ее отображения в интернет-ресурсах;)


[emoji41]
 
Катя, твой приезд точно буде поводом для сбора Питерской мотокомпании, а пока в городе тишина, все здесь но больше трех пока не собирались.:boredom:

Ну и отлично! Мне после первого выезда на АнтиПе в этом году очень нужно будет делиться впечатлениями :girl_smile:


ыыыыххх.... жалко не пересечемся, я на июньские уезжаю ;/


[emoji41]

Ну йё майё Ольчик(((( Действительно очень жаль (((((((((((((((
 
Ну и отлично! Мне после первого выезда на АнтиПе в этом году очень нужно будет делиться впечатлениями :girl_smile:




Ну йё майё Ольчик(((( Действительно очень жаль (((((((((((((((

я до воскр у вас , тута)
будешь выгуливать антипа по дмитровке - заезжай в гости;)


[emoji41]
 
Назад
Сверху Снизу