Питерская ветка

Привет Денис. Ага. Надеюсь там же находиться
написал в личку. А еще, кстати, есть очень неплохой вариант поиска через всякие социалки. Долго, но зачастую работает. Особенно если фамилия искомой не "Иванова", а что-нибудь Гендербенген)))) Ну или через возможных совместных знакомых оной из той же соцсети. Я так почти всех своих одноклассников и одногруппников нашел.)
 
Граждане, помогите решить не простую задачку по логистике!;)
У меня в Москве есть деталюшка, которая должно быть во вторник у человека в Питере.
Кто как решал аналогичные задачки?
Если кто поможет, в ноги расцелую!;)
 
Граждане, помогите решить не простую задачку по логистике!;)
У меня в Москве есть деталюшка, которая должно быть во вторник у человека в Питере.
Кто как решал аналогичные задачки?
Если кто поможет, в ноги расцелую!;)

http://youtu.be/Imgkh4pFmF4

:) пораньше бы сказал....


[emoji41]
 
Приезжаешь до конца дня на один вокзал, сдаешь посылку в тамошний центр, и утром получатель забирает ее на другом вокзале.

П.С.
Не благодари меня, не надо)
 
Приезжаешь до конца дня на один вокзал, сдаешь посылку в тамошний центр, и утром получатель забирает ее на другом вокзале.

П.С.
Не благодари меня, не надо)

Как это не благодарить!?
САСИБО!!!
Не знал что есть такая отличная услуга.
 
не прицепляй ее, плиз, до конца октября!))))))))
[emoji41]
Обещаю, что не бреюсь до... не цепляю коляску до закрытия/зимы!:)
Записываемся на осенний тэстдрайв колясоча на закрытии!
Планируется два колясоча на базе адвенчеров. Один с коляской от урала другой с коляской от ИЖа.
 
Обещаю, что не бреюсь до... не цепляю коляску до закрытия/зимы!:)
Записываемся на осенний тэстдрайв колясоча на закрытии!
Планируется два колясоча на базе адвенчеров. Один с коляской от урала другой с коляской от ИЖа.

я надеюсь, что на закрытие то домчу))) так чта записывай!))))

а с "не бриться" - может ты все таки погорячился?))))... загар неравномерный будет))) бгы)))


[emoji41]
 
Есть желающие 1 мая прокатиться в Выборг, одним днем?

Друзья, завтра в планах прокатиться в Выборг одним, двумя мопедами, посмотреть город, на заливе подышать воздухом, может зажарить чего... У кого есть желание, присоединяйтесь. Тел. в личке..
 
Коллеги, а что у Вас происходит?

Лидер Ночных волков Александр Залдастанов задержал байкерскую церемонию в Петербурге

http://echo.msk.ru/news/1541322-echo.html


Я читал, что питерские байкеры выступали против акций волков в Питере на открытии этого сезона...
Так?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу