Питерская ветка

Спасибо Питеру за вечер!:) приеду ещё!!))
 
Всегда рады, приезжайте !

. R1200RT .
 
Миша, успел на парковку то?
Извини, что я так резко свалил.
Увидел впереди зелёную стрелку и не смог удержаться... )))

Катюнька, спасибо за вечер! )))
 
Все хорошо, успел [emoji4]

. R1200RT .
 
В который раз собираю пейнтбол. 20 или 21 июня. Стоит 1500 рублей. Будем играть в Пушкине.
http://vk.com/club90731381
В прошлый раз 22 человека было, и куча девушек.
 
Коллега с работы посоветовал не объезжать Волочек по новой дороге (М11) а идти старой через Выдропужск, Волочек... по старой М10. Говорит, что как новую открыли все фуры и машины в нее ломятся, по сему она забита - а старая, наоборот из-за этого свободная.
Так ли это? Может кто ездил недавно?
 
Коллега с работы посоветовал не объезжать Волочек по новой дороге (М11) а идти старой через Выдропужск, Волочек... по старой М10. Говорит, что как новую открыли все фуры и машины в нее ломятся, по сему она забита - а старая, наоборот из-за этого свободная.
Так ли это? Может кто ездил недавно?
Забитой ни разу не видел, там по две полосы, нет нас. пунктов и перекрестков, а по сему, все едут достаточно быстро, просто она немножко длиннее.
 
Коллега с работы посоветовал не объезжать Волочек по новой дороге (М11) а идти старой через Выдропужск, Волочек... по старой М10. Говорит, что как новую открыли все фуры и машины в нее ломятся, по сему она забита - а старая, наоборот из-за этого свободная.
Так ли это? Может кто ездил недавно?

В марте все было свободно на строящейся объездной. Тогда разметки не было.
Все посты справа проезжай или зайцем за машиной;)
 
объездная рулит) ток заправок нет) мне очень понравилось, проехала ...быстро!;))))


[emoji41]
 
Ребятки, нужна небольшая помощь топографическому недотёпе - мне)))
Прибываю (мотом) в Питер либо 11,06 сильно поздно - либо уже 12,06 в первой половине. Нужно доехать до Парнаса, но я не знаю города и хрен сама доеду. Нужно проводить :girl_flirt:

Сможет кто? )))))))))))0

Народ , я правильно понял что есть кому проводить .
 
Денис- да, было! Но))) я на несколько часов отстала от графика, поэтому ребятки в поздней ночи разъехались. А я на расвете не спешно, малость поплутав отыскала заветный адрес!

Вам спасибо за заботу! ;)))

url=http://fotki.yandex.ru/users/hellberry/view/592065/]
0_908c1_77f4f31b_orig.jpg
[/url]
 
Так? Что за игнор, госпада?
Стаканы стынут))))))




 
Хорошее фото на прощание)
 
Назад
Сверху Снизу