Первый мот. r1250r или f900r?

Так, на него сесть надо. И если он вдруг "зайдёт", то внешний вид уже играть роли не будет;) Или ты переживаешь, что он точно зайдёт и поэтому не хочешь его тесть? ;)
Ну да, типа того) хочу попижонить немного, пока не околдовала меня гусиная магия ))

Sent from my SM-G985F using Tapatalk
 
Вот если зашёл r1250r, то можно ещё и r1250rs посмотреть. В своё время я потестила x1000r и r1200r, влюбилась во второй и взяла rs из-за туристического «обвеса ».
хотя начинала с f800r, ГуСь мне тоже сразу не понравился (к нему так и не пришла до сих пор). Но я девочка, ездить не умею, солидность не к лицу, так что по имиджу не советчица:)))
 
Вот если зашёл r1250r, то можно ещё и r1250rs посмотреть. В своё время я потестила x1000r и r1200r, влюбилась во второй и взяла rs из-за туристического «обвеса ».
хотя начинала с f800r, ГуСь мне тоже сразу не понравился (к нему так и не пришла до сих пор). Но я девочка, ездить не умею, солидность не к лицу, так что по имиджу не советчица:)))
Катя, я видел, как ты ездила на 850м гусе и вполне себе «пришла»!! 🤣🤣🤣 все будут ездить на эндуро (с)
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Я бы брал или R1250R или R9T.
R9T вообще как Гусь (дляпамиров) и ХД (длянастроения), маст хэв. Особенно если Гусь и ХД ненужны.
Нинет сольет Рокнроллу в утилитарности, кофры там, ветро/влагозащита, но зарулит его в категории «фан», однозначно.
Эндуро в городе - нуууу такооооэ. Нах не надо. И это при том, что я фанат Гусей, начинал на Гусе, много на нем ездил и по городу тоже.
Отказавшись по городу на гусях/херах и соскочив на «маленькие» мотоциклы, понял, что они в городе сильно удобнее и веселее.
 
Последнее редактирование:
Я бы брал или R1250R или
Отказавшись по городу на гусях/херах и соскочив на «маленькие» мотоциклы, понял, что они в городе сильно удобнее и веселее.
И что понравилось в итоге? И рост у тебя какой?
 
ну да, надо съесть кактус самостоятельно )) если тебе не нужен трек и отрыв переднего колеса на 3-4й передаче, то все равно, придешь к тому, что тебе нужен будет универсальный мот, а ничего более универсального чем гусь - нет.
возьми на тест гуся, послушай совета )) и покатай его 3-4 часа, покатайся по лежачим полицейским, люкам, ямкам )))
 
И что понравилось в итоге? И рост у тебя какой?

R9T для города - изюмительно.
187 см 100 кг.
Сообщения объединены:

ну да, надо съесть кактус самостоятельно )) если тебе не нужен трек и отрыв переднего колеса на 3-4й передаче, то все равно, придешь к тому, что тебе нужен будет универсальный мот, а ничего более универсального чем гусь - нет.
возьми на тест гуся, послушай совета )) и покатай его 3-4 часа, покатайся по лежачим полицейским, люкам, ямкам )))
Опасно. Можно уснуть и нае…ся. Гусь - Прекрасен. Только не в городе. Извинити.
 
ну да, надо съесть кактус самостоятельно )) если тебе не нужен трек и отрыв переднего колеса на 3-4й передаче, то все равно, придешь к тому, что тебе нужен будет универсальный мот, а ничего более универсального чем гусь - нет.
возьми на тест гуся, послушай совета )) и покатай его 3-4 часа, покатайся по лежачим полицейским, люкам, ямкам )))
На самом деле, на Гуся просматриваю, на 850го. Но только как на второй мотоцикл. Так ведь тоже можно? ))

Sent from my SM-G985F using Tapatalk
 
R9T для города - изюмительно.
187 см 100 кг.
Странно. Практически мои данные, но высота по седлу Р9Т как то исключила его из выбора... Что, реально удобно, сел и поехал без мутотени с седлом, рулем , проставками и занижением подножек????
 
На самом деле, на Гуся просматриваю, на 850го. Но только как на второй мотоцикл. Так ведь тоже можно? ))

Sent from my SM-G985F using Tapatalk
конечно можно, но я бы на твоем месте заимел бы гуся в первую очередь, а вторым/третьим мотом что-то более узконаправленное - чекушку для хардэндуры, нинета для каферейсинга на стиле и т.д.
 
Странно. Практически мои данные, но высота по седлу Р9Т как то исключила его из выбора... Что, реально удобно, сел и поехал без мутотени с седлом, рулем , проставками и занижением подножек????

49BF6D4D-E527-4719-9B8B-C56EE5314DD2.jpeg


Всё прошлое лето гонзал на стоке, сел - поехал.
Был заложником дум, типа твоих, мот клевый, но мелкий, хорошо товарищ дал катнуть.
Сейчас сток переобул на ризомку, но чисто для красоты, ездить было удобно и на стоке.
На всякий случай повторюсь, я про город. Ну или ВОЯЖ типа Суздаль.
 
Посмотреть вложение 19817

Всё прошлое лето гонзал на стоке, сел - поехал.
Был заложником дум, типа твоих, мот клевый, но мелкий, хорошо товарищ дал катнуть.
Сейчас сток переобул на ризомку, но чисто для красоты, ездить было удобно и на стоке.
На всякий случай повторюсь, я про город. Ну или ВОЯЖ типа Суздаль.

Зато между Ярославлем, Угличем и Калязиным на 9Т будет адское мучение
 
Зато между Ярославлем, Угличем и Калязиным на 9Т будет адское мучение

На йолке? Не думаю.
У меня Гусь то есть до сих пор. Просто у него веселье в другой плоскости лежит. А ТС написал, что мот нужен для города.
А.
Ещё можно ХД Панамку. И пижонске и едет и вроде в бездор чего то там умеет.
И Гриша будет радоваться. А это важно.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 19817

Всё прошлое лето гонзал на стоке, сел - поехал.
Был заложником дум, типа твоих, мот клевый, но мелкий, хорошо товарищ дал катнуть.
На всякий случай повторюсь, я про город. Ну или ВОЯЖ типа Суздаль.
Ненене. Вояж- мое все, ну там Балашиха, Видное, Красногорск)))) А Суздаль-это Россия вообще?😝🤣🤣
 
Назад
Сверху Снизу