ПАРНИ! ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с утра где то видел)))....долго смеялся)))).....ему пехом походить...жирок скинуть)))
 
Нахрена вообще хамить???Ну не пустили тебя объедь...Ты же не пуп земли...Говноедов развелось много...Стыдно...Взрослые люди...
 
…. надо на форумах темы создать и всем сказать. мы все должны понимать свою ответственность и все кто будет на горе или еще где то, в месте сбора что нам никто не чем не обязан на дороге и вести себя по хамски это лоховство. Плюс бдительность и внимание ну и конечно взаимопомощь

поддерживаю!
на дружественных форумах, включая четырехколесные, надо бы баннеры вывесить..
 
На форуме выферклуба постоянно веду такую работу...Помогает...Народ переосмысливает,хотя некоторые сопротивляются и спорят по началу...Каждый должен сам ответить за себя и подсказать товарищу,что мы все равны и чем больше мы будем хамить тем больше хамства получать в ответ...
 
Не вижу смысла для дальнейшего диалога,в прошлом сезоне на кутузе как мне показалось на китайском чопере ,если это возможно после долгой тошниловки передо мной резко уходит вправо и начинает всех автолюбителей резать в мою сторону...ситуация стандарт.я поддал газу и на следующем светофоре попытался объяснить этому чудо байкеру ,что есть какое то правило тошнить в левом ряду а это сцуко А.Пореченцев не бритый...я аккуел ...он вроде чудо байкер со стажем и все такое.
 
На форуме выферклуба постоянно веду такую работу...Помогает...Народ переосмысливает,хотя некоторые сопротивляются и спорят по началу...Каждый должен сам ответить за себя и подсказать товарищу,что мы все равны и чем больше мы будем хамить тем больше хамства получать в ответ...

в помощь. no comments..
[video=youtube;bvLaTupw-hk]https://www.youtube.com/watch?v=bvLaTupw-hk[/video]
 
На форуме выферклуба постоянно веду такую работу...Помогает...Народ переосмысливает,хотя некоторые сопротивляются и спорят по началу...Каждый должен сам ответить за себя и подсказать товарищу,что мы все равны и чем больше мы будем хамить тем больше хамства получать в ответ...

я так и знал, что ты тот самый Мичман с vfrclub.ru :)
тоже катался когда-то на выфере ... :)
 
Не вижу смысла для дальнейшего диалога,в прошлом сезоне на кутузе как мне показалось на китайском чопере ,если это возможно после долгой тошниловки передо мной резко уходит вправо и начинает всех автолюбителей резать в мою сторону...ситуация стандарт.я поддал газу и на следующем светофоре попытался объяснить этому чудо байкеру ,что есть какое то правило тошнить в левом ряду а это сцуко А.Пореченцев не бритый...я аккуел ...он вроде чудо байкер со стажем и все такое.

А концовку то чО съел? )) Чем дело то закончилось? А то интересно...

Надеюсь не так? ))
[video=youtube;HPH9uZ38RJo]http://www.youtube.com/watch?v=HPH9uZ38RJo[/video]
 
Последнее редактирование:
Хотел ему сказать,что фильмы твои говно:)
Он объяснил свой поступок тем,что его не пропускали..и в итоге пили до Одинцово вместе.




QUOTE=Agnitum;292430]А концовку то чО съел? )) Чем дело то закончилось? А то интересно...

Надеюсь не так? ))
[video=youtube;HPH9uZ38RJo]http://www.youtube.com/watch?v=HPH9uZ38RJo[/video][/QUOTE]
 
А концовку то чО съел? )) Чем дело то закончилось? А то интересно...

Надеюсь не так? ))
[video=youtube;HPH9uZ38RJo]http://www.youtube.com/watch?v=HPH9uZ38RJo[/video]

Сцыкливый у нас народец, очконул второй бикер впрячься за "мотобрата".
 
Это ты про видео о жирное на голде?


QUOTE=powrtwin;292450]Сцыкливый у нас народец, очконул второй бикер впрячься за "мотобрата".[/QUOTE]
 
Сцыкливый у нас народец, очконул второй бикер впрячься за "мотобрата".

Да и первый уж очень быстро сдулся, когда понял, что безнаказанно поскакать по машине и поотшибать зеркала, не прокатило!
 
Это ты про видео о жирное на голде?


QUOTE=powrtwin;292450]Сцыкливый у нас народец, очконул второй бикер впрячься за "мотобрата".
[/QUOTE]

Да, там второй бикер был.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Да и первый уж очень быстро сдулся, когда понял, что безнаказанно поскакать по машине и поотшибать зеркала, не прокатило!

В качалку ему надо, сиську качать и грушу лупить.
 
Второй то может и не с ним совсем был,хотя первый наверное думал что да.Во как сказал:)
 

Да, там второй бикер был.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------



В качалку ему надо, сиську качать и грушу лупить.[/QUOTE]

Если душка нет, то накачанная сиська, да и груша, не помогут. Проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу