Опыт по использованию антирадара (Радар-Детектора)

По теме треда.
Баловство это всё.

Согласен на все 100
Но если он валяется в машине, почему бы его не взять с собой на мотоцикл.


ps
Он гад, зимой в машине не работает, крепится он на стекло или рядом, а зимой климат контроль фигачет в стекло горячим воздухом, он от него нагревается и начинает орать без причины. И они все себя так ведут, независимо от породы.
 
Заехал сегодня на горбушку. Сразу же скажу, что офигел и от цен и от кол-ва предложенного... Показали прибор за 17-ть тыс руб.
Правда меня сразу же охладили, говорят, что практически все у нас продаваемое сделано под наш Российский диапазон. А мне надо как раз для Европы в основном. Да размеры у них, как для танка, а не мотоцикла. Можно этим радаром башню прикрыть от ракеты....
Про диапазон это правда?

Правда, их радары на других частотах работают, для европы и нас идут другие модели или перенастраиваются
 
Согласен на все 100
Но если он валяется в машине, почему бы его не взять с собой на мотоцикл.


ps
Он гад, зимой в машине не работает, крепится он на стекло или рядом, а зимой климат контроль фигачет в стекло горячим воздухом, он от него нагревается и начинает орать без причины. И они все себя так ведут, независимо от породы.

у меня висит между потолком и зеркалом зв, ниче не греется и работает отлична, к тому же его не видно с улицы
 
Правда, их радары на других частотах работают, для европы и нас идут другие модели или перенастраиваются

Я так понимаю Valentine one работает без перенастройки, если что можно залить ПО с компа.
На мой взгляд лучший радар. (460$ у пендосов)
Вот только из выносного я нашел только дисплей диаметром 5 см который можно смонтировать как можно выше на моте.
Гриш, ты что-то другое видел?

BuKo4QCGkKGrHqYH-CEv5BO1svBLMWD80_1.jpg
 
А вот, нашел еще аудио адаптер, так что можно зацепить к гарнитуре по входу для наушников, или если есть блютус комбайн (как для раций обсуждали) в него...

!BpU8++QCGk~$(KGrHqUH-CMEu,foB69qBLq5u(HvIg~~_3.JPG
 
Я так понимаю Valentine one работает без перенастройки, если что можно залить ПО с компа.
На мой взгляд лучший радар. (460$ у пендосов)
Вот только из выносного я нашел только дисплей диаметром 5 см который можно смонтировать как можно выше на моте.
Гриш, ты что-то другое видел?

BuKo4QCGkKGrHqYH-CEv5BO1svBLMWD80_1.jpg

Насколько я понял, Валентин просто работает во всех диапазонах ))) И он настраивается еще.

Вот такой комплект для шлема, подходит для моделей р/д по списку выше
 
Насколько я понял, Валентин просто работает во всех диапазонах ))) И он настраивается еще.

для шлема, подходит для моделей р/д по списку выше

Там еще модуль сопряжения с V1 нужен, но на сколько я понял он стоит недорого.
ИМХО Лучшая связка.

И в авто Валантайн будет супер...
 
И конечно самый экономичный вариант :D

!B9+8hTwEGk~$(KGrHqR,!iIEzNHnqRU)BM7YM,bp7!~~0_12.JPG
 
Насколько я понял, Валентин просто работает во всех диапазонах ))) И он настраивается еще.

Вот такой комплект для шлема

Блин, класс, очень удобное решение. Можно его тут купить?
 
А зачем? Его же еще и прятать придется - во многих Европейских странах они запрещены. Кое где их конфискуют даже и выписывают некислый штраф.

Проще в навигатор заливать POI стационарных камер. А полицаев у них издалека обычно видно - они не имеют права без ярко-салатовой жилетки стоять вдоль дороги.
 
А зачем? Его же еще и прятать придется - во многих Европейских странах они запрещены. Кое где их конфискуют даже и выписывают некислый штраф.

Проще в навигатор заливать POI стационарных камер. А полицаев у них издалека обычно видно - они не имеют права без ярко-салатовой жилетки стоять вдоль дороги.

Тебе конечно не очень актуально, но ваще-то еще и по России надо ездить, а тут желающих заработать на твоем лишении - куча)))))))
 
Так точно, в штатах от 400 долл с небольшим, здесь от 20 Круб минимум, а скорее ближе к 30. :p
Может совместно как замутить покупку? :bye:
 
Я в доле. Куда нести?
 
Я видел на ЖТ, парень делал обычный автомобильный антирадар, на липучке кажется. На ветровике лампочка светодиодная и в шлемак пищалка. Говорит очень эффективно. или заметил, или услышал. Всегда легко снять. убрать если дождь пошел.
 
Назад
Сверху Снизу