Опция 0499 "Низкая посадка" на r1250gs

Поездил с неделю и привык. Констатирую - нормальный квик. Просто алгоритм переключения несколько иной, чем на XРе.

Поездил с неделю и привык. Констатирую - нормальный квик. Просто алгоритм переключения несколько иной, чем на XРе.
у меня постоянные терки с 3 передачей на квике и то не парюсь, чет так и не понял алгоритм переключения именно ее.

у меня постоянные терки с 3 передачей на квике и то не парюсь, чет так и не понял алгоритм переключения именно ее.
У меня на Хере только с первой на вторую были периодические проблемы. Если не докрутишь движок до 4000-4500, то могла включиться нейтраль. А так как квиком переключаешься под газом, то мопед начинал нещадно реветь на всю улицу и пугать прохожих ) На остальных передачах вообще без проблем.

На ХЕРе периодически когда долго гонишь на 6 передаче трудно сбрасывается вниз до 1-ой, правда только когда в сапогах, а не в кроссовках. Так как оттормаживаться и переключаться приходится быстро - еще не разобрался от чего это))) Ну и с первой на вторую нейтраль тоже иногда проскакивает, но очень редко

Назад
Сверху Снизу