Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    26
Вопрос сезона. Где купить шашки, от куда можно притащить ?


Сообщения объединены:

Заказал новинку от Bridgestone - AX41, приедет на следующей неделе, уже приехал WILD, но ценник кусачий
На авито комплект Wild продают за 62 тыс…
 
Последнее редактирование:
Надо бы голосовалку обновить. Некоторые модели уже даже не выпускают.
 
просто оставлю тут похвастаться :))))

1648040098074.png
 
1678218146617.png


В Европе представлены новые мотошины Dunlop Trailmax Raid, в равной степени предназначенные для асфальта и бездорожья (соотношение – 50/50) и призванные улучшить и без того хорошие позиции бренда в сегменте шин для мотоциклов класса «турэндуро».

Рисунок протектора напоминает что-то среднее между Mitas E07 и Michelin Anakee Wild.

Отмечается, что при создании новинки использовались технологии, ранее применявшиеся в производстве шоссейных и офф-роудных шин, и она подходит для установки на широкий спектр мотоциклов двойного назначения, в том числе крупноразмерных, а «внедорожные качества и предсказуемость поведения были совмещены с высоким сцеплением на мокром покрытии и отличным комфортом во время долгих путешествий».

В линейке бренда новые шины присоединились к модели Dunlop Trailmax Meridian, выпущенной три года назад и, как говорят в Dunlop, ставшей очень популярной среди владельцев турэндуро. Отличие новинки в том, что если Trailmax Meridian способны в случае необходимости справляться с кратковременными вылазками на бездорожье, новые шины были разработаны специально для тех, кто более регулярно использует мотоцикл за пределами мощеных дорог.

Рисунок новых Dunlop был создан на основе дизайна Dunlop D908 RR – чисто офф-роудных шин для ралли-рейдов, от которых новинка унаследовала четко выраженные шашки протектора.

Новые Dunlop очень эффективно работают на мокрых дорогах, что делает их более универсальными, чем можно было бы ожидать от шин, обеспечивающих отличные эффективность торможения и тяговое усилие на бездорожье.

Dunlop Trailmax Raid будут доступны в трех размерах с диаметром 19-21 дюйм для передней оси и шести размерностях с диаметром 17-18 диаметром для заднего колеса. Первые размеры поступят в продажу 1 марта, а остальные выйдут на рынок в течение второго квартала 2023 года.

1678218169425.png
 
у меня на одном из комплектов стоит bridgestone battlax ax41 с похожим рисунком. Редкостная шляпа. Зная данлап по другим моделям, вряд ли будет чтото приличное(
 
у меня на одном из комплектов стоит bridgestone battlax ax41 с похожим рисунком. Редкостная шляпа. Зная данлап по другим моделям, вряд ли будет чтото приличное(
А расскажи подробнее про сравнение АХ41 с вайлдом и ткс
 
Назад
Сверху Снизу