Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    26
Я бы не согласился про жвачку. В жару до Стамбула и обратно Rally STR показала себя очень хорошо!

Я написал свои субъективные ощущения при езде в +33° в тени по хорватским серпантинам с углом наклона гуся ~40° при 10% остатка протектора.
 
Глеб, поясни маленько, что значит "на горячем асфальте превращалась в жевачку"?
Моё субъективное ощущение. Как будто от высокой температуры асфальта и интенсивной езды боковые шашки размягчаются. Следствие чего, размытые реакции мотоцикла в поворотах.
По прямой я на деревянных колёсах смогу [emoji1787]
 
Ну вот и поставил я эту самую Пирелли, прохватил немного по асфальту.
Интересная. По асфальту идет как по рельсам, хуже валится, по сравнению с Анаки, что ожидаемо, шашка всё-таки. На выпуклой разметке чуть более ссыкатна. В поворотах держак уверенный, вполне, в наклоне. По срезанному асфальту идет предсказуемо. Давление очень четко держится, независимо от прогрева. У Анаки от прогрева давление может играть на 0.1 - 0.2. Ну короче на асфальте не разочаровала. Теперь жду полевых испытаний :)

F549ECE8-D1E4-41E9-A0E2-65A5F8ACA5A4.jpeg

9A0549CD-B045-4987-9C39-099A8C333B2E.jpeg
 
а какой ресурс у этой резины по асфальту? сильно меньше чем анака 3?
 
Последнее редактирование модератором:
а какой ресурс у этой резины по асфальту? сильно меньше чем анака 3?
Дэн, это мне как раз и предстоит выяснить :) вообще утверждается, что 10-14 тыс. Ну в любом случае меньше чем Анаки-3 ходит на воздушнике
 
там остается еще, но уже не для бездора вообще.
 
...вообще утверждается, что 10-14 тыс. Ну в любом случае меньше чем Анаки-3 ходит на воздушнике

Брэшут, шо кони [emoji1787]
По прямой на асфальте максимум тысяч 7ооо, соблюдая скоростной режим.
 
Брэшут, шо кони [emoji1787]
По прямой на асфальте максимум тысяч 7ооо, соблюдая скоростной режим.
ну у нас 5-6 макс планируется, должно хватить :) плюс по опыту Анаки водянка всегда больше жрёт резину, чем старый трактор воздушный
 
Назад
Сверху Снизу