Обновление форума

Добавили отдельную страницу по поиску рекомендуемой розничной цены на оригинальную продукцию BMW.
В единственное поле нужно ввести партномер (без пробелов) и нажать "Искать"

 
Форум был обновлен до последней актуальной версии движка, сейчас наблюдается ряд небольших проблем с отображением некоторых элементов и внешним видом, в частности, некоторыми переводами и редактором сообщений в Темной теме. Мы исправим все визуальные недочеты в ближайшее время.
 
7:38 пора вставать, а на форуме темно))
Где отключать тему знаю, но ради интереса - а как форум считает день-ночь для переключения темы на темную?
 
Форум был обновлен до последней актуальной версии движка, сейчас наблюдается ряд небольших проблем с отображением некоторых элементов и внешним видом, в частности, некоторыми переводами и редактором сообщений в Темной теме. Мы исправим все визуальные недочеты в ближайшее время.
Появилась возможность не видеть в ленте новостей темы которые не интересуют?
 
7:38 пора вставать, а на форуме темно))
Где отключать тему знаю, но ради интереса - а как форум считает день-ночь для переключения темы на темную?
Вручную в админке время начала и конца выставляется.
Регулярно подправляю время вручную, оно к сожалению не умеет само :)
 
Не нашёл кнопки перевода в тёмную тему вручную как раньше. Это баг или новая фича?!)
 
Не нашёл кнопки перевода в тёмную тему вручную как раньше. Это баг или новая фича?!)
Федя, вот тут
снимаешь галочку "Автоматически устанавливать светлый стиль для дня и темный стиль для ночи" и меняешь стиль на тот который тебе надо
 
Федя, вот тут
снимаешь галочку "Автоматически устанавливать светлый стиль для дня и темный стиль для ночи" и меняешь стиль на тот который тебе надо
Ты думаешь я так не делал?!🤣
Галочку снимал. А он мне пишет что?! Правильно - Вы не можете изменить стиль, потому что он меняется автоматически в зависимости от текущего времени.🤷🏼‍♂️
 
Ты думаешь я так не делал?!🤣
Галочку снимал. А он мне пишет что?! Правильно - Вы не можете изменить стиль, потому что он меняется автоматически в зависимости от текущего времени.🤷🏼‍♂️
сними галочку и нажми "Сохранить"
после этого выпадающий список будет доступен для выбора темы

ай, проще сам тебе сделал :)
 
Снять. Изменить. Сохранить. Этот алгоритм я понимаю.
А вот снять. Сохранить. Изменить. Это что-то новое в моих алгоритмах на шестом десятке🤣🤣🤣
 
Снять. Изменить. Сохранить. Этот алгоритм я понимаю.
А вот снять. Сохранить. Изменить. Это что-то новое в моих алгоритмах на шестом десятке🤣🤣🤣
На твой вопрос есть алгоритм а на мой, скорей всего, не найдется:)
 
ну вроде закончили с раскрашиванием, теперь темная и светлая темы должны выглядеть симпатично и без глюков
так же был обновлен движок поискового демона Elasticsearch до 8-й версии и движок php до 8.1
огромное спасибо DAFox за работу с мольбертом :)
 
А теперь новость для любителей яблок. В IOS 16.4 наконец-то завезли долгожданный функционал для веб-приложений: добавлена поддержка уведомлений на экране «Домой».
Теперь форумом можно пользоваться как мобильным приложением с нативными пуш уведомлениями без костыля в виде бота в Телеграм и ностальгии по Тапаталку.
Как превратить форум в мобильное приложение:
1) Обновляете IOS до версии 16.4, открываете главную страницу форума в мобильном Сафари и жмете «поделиться»

IMG_9408.jpeg


2) Выбираете опцию «На экран Домой»

IMG_9409.jpeg


3) Сохраняете веб-приложение на рабочем столе. Входите, авторизуетесь - получаете запрос на отправку Пуш уведомлений, подтверждаете согласие.
После этого форумом можно пользоваться в режиме веб-приложения с получением нативных уведомлений на телефоне.
Отключить пуш уведомления можно в настройках аккаунта на форуме.
Так же можно управлять стилями уведомлений веб-приложения через стандартные настройки Яблока:

IMG_9410.png


P.S. Для устройств на Android этот функционал так же стал доступен после последнего обновления форума.
 
Последнее редактирование:
После обновления движка форума была интересная ситуация которая мне напомнила проверку на вменяемость;)

Благодарю админов форума за корректное решение возникшего недоразумения!
 
Это как зайти в магазин, набрать телегу товаров и не соглашаться с тем, что надо заплатить 😆😆😆
Я валяюсь, канеш......
 
Назад
Сверху Снизу