ОХОТА

Когда в Архангельской области жил, два раза брали медведя на берлоге. Оба раза ходили не "выпить, байки порассказывать, пострелять", а за мясом, салом, шкурой и желчью, ни о каком "охотничьем азарте" и пр. мои односельчане никогда не говорили, просто мужское трудное дело. Ходили втроём километров за 15 на лыжах, за один раз всё мясо не вынесли, пришлось идти ещё раз. Один будит, двое стреляют. Кому страшнее, не знаю, оба раза медведи были матёрые, еле вытащили, а осечки бывают. У меня, если честно, очко играло. Мишку не жалко, только вот очень он, когда освежёванный, на человека похож. Такая охота, ИМХО, не зазорна.
+100!
Как-то так...
:shok:
 
Я вот тоже стреляю не плохо. Но животных жалко убивать ((





 
Я тоже не имел никогда охотничего. В любом охотохозяйстве и ружъе запасное найдется, и лицензия на лося, был бы сезон и желание.
 
18-й, Дом Ипатьева...
 
а я с тяжелой пневматикой охочусь,точная стрельба по месту,можно идти вплоть до кабана !
 
Олеж тяжелая это рср?
 
Есть любимое ТRG - 42 338LМ, самый дальний результативный выстрел 720 при 42 градус на Алтае... Бумажки -слабость :)
 
56d73135d8103_aYKUIztdzUs.jpg
 
На открытие 13.08 в Шатуру едет кто нибудь?

.
 
На открытие 13.08 в Шатуру едет кто нибудь?

.

20 может сгоняю. ты в какие места хочешь.

надо в самую глушь. По опыту на открытие народа тьма,стрелять с пятницы начинают потом меньше и меньше .
 
20 может сгоняю. ты в какие места хочешь.

надо в самую глушь. По опыту на открытие народа тьма,стрелять с пятницы начинают потом меньше и меньше .
На Гриву или Кобелево
 
даже не знаю таких мы за туголесский бор гоняем на карты но по началу сезона много тех кто приехал палить по всему что видит

Кобелево это деревня в 5 км от Шатуры.
Северная Грива это поселок между Шатурой и Мишеронским
 
Кобелево это деревня в 5 км от Шатуры.
Северная Грива это поселок между Шатурой и Мишеронским

вот с 19 по 21 с удовольствием бы туда присоединился. лодка там нужна или с берега можно поохотиться?(для собрать с воды есть маленькая лодка с нее не поохотишься, но переплыть или собрать битое нормуль) и как дорога? ставить МТ резину или на АТ нормуль?
 
Назад
Сверху Снизу