ОСАГО на мотоцикл

Всем привет! Кто уже смог оформить е-осаго на предстоящий сезон? Я в Ингосе, Альфе, Тинькоф не смог.
 
Тоже продлил в РЕСО, не выходя из дома, в личном кабинете.
 
По итогу оформил в Альфе. С глюками, но удалось.
Ингос и Ресо отказ раз за разом.
 
 
+7 964 506-66-17 Рамиля делает Ингос не выходя из запоя, тьфу, из дома. Сегодня полис получил.
 
Росгосстрах 1.9 рубля на год , как и в прошлом году
 
Мне сейчас ингос прислали смс с индивидуальным предложением осаго на год за 3209₽ 😆😆😆
 
Поделитесь секретом, как в ингосе осаго делаете? Мне 2 брокера отказывали со словами: ингос мотоциклы не страхует, вот уже несколько лет зависаю в ресо, а коробки традиционно в ингосе...
 
Поделитесь секретом, как в ингосе осаго делаете? Мне 2 брокера отказывали со словами: ингос мотоциклы не страхует, вот уже несколько лет зависаю в ресо, а коробки традиционно в ингосе...
Выше в треде телефон агента
 
Ну вот получил ответ от Рамили: продлить-да, новый полис-нет. У меня был перерыв, стало быть надо делать новый полис. И где?
 
Мне сейчас ингос прислали смс с индивидуальным предложением осаго на год за 3209₽ 😆😆😆
да пошел этот ингос, снова издевательства одни, давно у них страхуюсь и каждый год какая-то шляпа, сейчас не смог продлить у них Е-ОСАГО, типа у меня ошибка в данных, не совпадают с РСА (бред же), а в офисе на районе сказали что "у нас база висит попробуйте онлайн", плюнул на них и оформил на сайте Альфастрахования

В течение часа полис выписали без проблем онлайн, минимум геморроя и загрузки доков, в 1952р обошлось ОСАГО на гуся 1250
 
Поделитесь секретом, как в ингосе осаго делаете? Мне 2 брокера отказывали со словами: ингос мотоциклы не страхует, вот уже несколько лет зависаю в ресо, а коробки традиционно в ингосе...
В позапрошлом году обманул систему и через сайт РСА сумел урвать единственный доступный для регистрации в Ингосе е-осаго полис, их в свое время всех обязали выкладывать на сайте РСА какой-то минимум доступных полисов. В прошлом году онлайн не получилось продлить, но без проблем сделали продление в офисе в Крыле (там где «чазовский» дом).
В этом году нервов не хватило, что онлайн что оффлайн, закрыл для себя Ингос как страховую. Нельзя так над людьми издеваться :)
 
а вот КАСКО кто-то практикует? где делаете?
 
а вот КАСКО кто-то практикует? где делаете?
я в Авилоне делаю уже 3-й год подряд
они с Альфастрахованием в партнерке, напрямую в Альфе каско на мот сделать нельзя, а через Авилон можно

в этом году вышло 116 000 с покрытием до 2 400 000 и франшизой в 30 000
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу