Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Ну вот и преодолели ниже 50 за дол. что дальше? рост до 67?
 
Еще есть прогнозы, что ставку понизят до 7%.
 
Когда снизят до 5, жизнь для тебя зажгется новыми красками. Хотя и 7 в нашем сарае цифра недурственная))))

При ставке ЦБ в 7% можно будет вставать в очередь за Панамерычем за i8.
5% я даже представить не могу, фантазии не хватает. :)

Желание закупиться баксами очень большое. Но не покупаю
 
Очень напрасно. Нет фундаментальных показателей для укрепления рубля. ЦБ РФ уже выслушивает стоны, что сильный рубль влияет на конкурентноспособность экспорта.

- - - Добавлено - - -



Научить как покупать дешевле центробанка и без попадания на налоги?

Учи


Отправлено из моего iPhone .
 
Дэн! Вопрос как к понимающему - каковы предпосылки для жизни экономики в стране, где внешний долг превысил ВВП ?!)))

1375700444_1208240396.JPG
 
Спишут, друг другу. А нам скажут, извините, но у вас демократия хромает, поэтому вам спишем потом, когда Крым положите туда где взяли ну и вот ещё 87 томов легковыполняемых условий.
 
Я с китайцами плотно работаю ж. Мы тоже радовались. Сначала. А потом привычное: Всё парни, нае...во, расходимся.
Плюс у них экспортный курс юаня привязан к курсу бакса. Так что там, то на то, плюс издержки и гиморой.
 
Очень напрасно. Нет фундаментальных показателей для укрепления рубля. ЦБ РФ уже выслушивает стоны, что сильный рубль влияет на
аучить как покупать дешевле центробанка и без попадания на налоги?

Очень не напрасно. При слабом рубле нужно лезть в долги. Три года назад взять кредит у БМВ было выгоднее чем положить деньги на депозит.

А для страны хреново, да. Только мы тут не страну обсуждаем.
 
чето рупь от нефти отвязался, она потихоньку вверх, а он вниз.
 
Жадность.
Рупь не может быть отвязан от нефти. У нас большая часть бюджета это углеводороды.

Может, может! Временно. Когда баксы по этим ценам никому не нужны, а рубли - наоборот(налоги, зарплата, обналичка и т.п.) Акции, вот, сейчас можно всякие интересные за рубли прикупить...
 
Последнее редактирование:
За Их центробанк, за товарища Набиулину 75.90 . Давай Ещё !!!
 
Знаете други, вот совсем недавно, кажется даже в октябре г-н Жириновский высказал крамольную мысль(высказал-и сам испугался)-- А давайте продавать нефть и газ только за рубли!!!!!........Интересно, а что бы получилось?????
 
Кадафи !!! Пытался продать за (золотой динар) .......
 
Назад
Сверху Снизу