Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Знаете други, вот совсем недавно, кажется даже в октябре г-н Жириновский высказал крамольную мысль(высказал-и сам испугался)-- А давайте продавать нефть и газ только за рубли!!!!!........Интересно, а что бы получилось?????

вот смотри - сейчас на рынке нефти как говна. и тут ты предлагаешь им купить твою нефть за рубли.... как результат - твою нефть перестанут покупать вообще либо тебе придется сделать дискаунт....
 
Император пообещал дефицит бюджета в 3%. Вот и ищут баланс доходов и расходов бюджета. Выручку рублевую можно быстро нарастить только за счёт курса нацвалюты имхо
 
Стесняюсь спросить, а Дно далеко ? А доллары когда можно конвертировать в рубли ? (Стебусь) А серьёзно ?
 
думаю за сотку перевалит:D
 
Посчитал отпуск на семью, на это лето. Прослезился...
 
Занавес железный потихоньку закрывался....)))
Да не, слезы слезами, а билеты уже купил.)))
Семья же не виновата ни в чем!
Аерофлот ценник поднимает чуть ли не каждый день, суки такие!)
 
Последнее редактирование модератором:
Да не, слезы слезами, а билеты уже купил.)))
Семья же не виновата ни в чем!
Аерофлот ценник поднимает чуть ли не каждый день, суки такие!)

Они не суки, они - победители! Трансаэро трахнули, теперь куйле...
 
Стесняюсь спросить, а Дно далеко ? А доллары когда можно конвертировать в рубли ? (Стебусь) А серьёзно ?

Вова сказал, что дно миновали уже. А ему я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
 
У меня старики экономические новости по TV не смотрят, о курсе $ ничего не знают, санкционные продукты и раньше не покупали. Спрашивают, что за кризис такой? Счастливые ))
 
Я стройку закончу и тоже к вам, счастливым, присоединюсь))
 
Жду к лету 120, а до конца года 150(((
 
По чём мотики БМВэ в России?)
Буду в России их покупать, а в Германии продавать))
 
не переживайте - рубль очень крепкая валюта - уже в который раз дно пробивает.....
 
Назад
Сверху Снизу