Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

полноприводная 4х-котловая, у меня 2.5 шестерка была, 12 г.в., и в 12 же тотал, по соотношению цена-качество супер-авто!

Если бы она не ржавела со страшной силой, то я бы согласился. Один раз капот уже перекрашивали, он опять зацвел. :(
 
да ладно ребята, не переживайте из-за авто. Метро и общественный транспорт наше все. Главное не электричка. Их, говорят, теперь кое-где отменяют...
 
да ладно ребята, не переживайте из-за авто. Метро и общественный транспорт наше все. Главное не электричка. Их, говорят, теперь кое-где отменяют...

А чего переживать, продуктов нас уже импортных лишили, машин, лишают, скоро дело до телефонов и компов дойдёт, а там глядишь и опять СССР. :)
 
А чего переживать, продуктов нас уже импортных лишили, машин, лишают, скоро дело до телефонов и компов дойдёт, а там глядишь и опять СССР. :)

Честно, лет 10 назад завидовал России и думал что это нам с президентом не повезло....
 
...я понимаю последнее бы доедали и ныли, ан нет, живут в своих квартирах, ездят на своих машинах и,прости Господи мотоциклах, в еде себя не ограничивают, и всё равно ноют!))) Парни - жизнь нытиков не любит, точно вам говорю!)))



Вадик можно тебя попросить перестать подъёбывать касательно нашего плохого президента и нашей плохой страны.
 
Последнее редактирование:
А чего переживать, продуктов нас уже импортных лишили, машин, лишают, скоро дело до телефонов и компов дойдёт, а там глядишь и опять СССР. :)

Антон, надо пытаться собственное производство осиливать, а не полагаться на зарубежные товары!!
Нужно загружать регионы, аграрий, воссоздать совхозы, колхозы, фермерство.
Люди будут заниматься делом, а не водку по домам глушить!!!!
Вот только тогда Россия возродиться и все наши недруги, поймут, что Россия сильна не только оружием, но и независима от их продуктов и машин!!!
А машин нас, ни кто не лишал. Если есть деньги, иди и покупай!
 
Напротив моего офиса на Болотной сегодня позитивные строем ходили с флагами, радовались...под песни Лепса.
Там слова такие были "Я счастливый как никто" и "так счастливым и уйду" - улыбнуло.
Вспомнилось сразу:" - Улыбайтесь! Шеф любит идиотов!"
 
Главное выйти из моратория на смертную казнь.)
 
Нужно загружать регионы, аграрий, воссоздать совхозы, колхозы, фермерство.
Люди будут заниматься делом, а не водку по домам глушить!!!!
Вот только тогда Россия возродиться и все наши недруги, поймут, что Россия сильна не только оружием, но и независима от их продуктов и машин!!!

Золотые слова!
Вот только кто это будет делать?
У меня ,к примеру, и производство пищевое есть и бывший совхоз. Сел, набросал бизнес-планчик, посчитал - жопа!
Техника - только импортная. На отечественной, ну это даже не смешно.
Семена - только импортные. Отечественных нет.
Удобрения - только импортные.
Агрономов, и тех уже либо учить за границей на свои бабки, либо оттуда нанимать за евро. Поверьте, я в теме!
О! Еще надо найти людей, которым доверишь комбайн за 40 лямов!
Длинных и дешевых денег теперь - сами понимаете...., а своих точно не хватит(Я как-то в последнее время вдвое беднее стал)
Помощь государства - ноль! Там в башке одна извилина, называется вертикаль... А вождь - в империю играет.
Я так могу долго продолжать, однако, суть можно свести к одной фразе: Экономических предпосылок для развития нет!
 
Экономических предпосылок для развития нет!

А у меня половина комплектующих в производстве импортные, да к тому же есть попавшие под санкции. Аналогов российских почти нет, а те, что есть дерьмо полное. Я года четыре назад выпустил комплекс на российских комплектующих, его покупатели с Дагестана были, я думал меня живьем похоронят рядом с ним, когда он сука и пары часов под нагрузкой не проработал, разваливаться начал. Парни ворота базы закрыли и сказали, что жить мы с главным инженером теперь тут будем пока все не заработает так как надо. До сих пор помню. :)
 
О как тут размечтались-то :)
 
Назад
Сверху Снизу