Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Думается тс был почти прав, только год попутал))) Февраль 2016 $&€~50
3rb.jpg

если америкосы дожмут свой конгресс на предмет разрешения экспорта нефти боюсь, что рубль устремится к 80-100.
 
Ну и к чему тогда этот "Плач по опелю"?)

У меня были Опель Манта, Коммодор и Астра. Хорошие были машины. Ну и уход автопроизводителя из России тоже как бы показатель экономической нестабильности. Так что скорее это "плач по России".
 
У меня были Опель Манта, Коммодор и Астра. Хорошие были машины. Ну и уход автопроизводителя из России тоже как бы показатель экономической нестабильности. Так что скорее это "плач по России".

У МБ, Порш, и БМВ объем продаж февраля 2015 был выше 100 процентов на фоне таких же показателей февраля 2014.
Что тебя так печалит, находясь на форуме премиум потребителей?
 
Последнее редактирование модератором:
да успокойтесь... на танках скоро все будем ездить! отечественного производства!
 
У МБ, Порш, и БМВ объем продаж февраля 2015 был выше 100 на фоне таких же показателей февраля 2014.
Что тебя так печалит, находясь на форуме премиум потребителей?

Я езжу на Тиане и следующий мой автомобиль будет не МБ, БМВ или Порш, мне просто не нужны такие автомобили, я наигрался машинками в 90-е. Мне нужна просто жоповозка за приемлемые деньги, если это будет Гранта, я сяду за руль Гранты. К мотоциклу БМВ я пришел не потому, что это премиум бренд, а потому что его потребительские качества удовлетворяют моим потребностям. Мотоцикл БМВ это просто увлечение, игрушка. А двухколесная жоповозка в виде Yamaha Majesty у меня то же есть. Может сумбурно как то написал, прошу простить, пишу в тапку за рулем в пробке. :)
 
Я езжу на Тиане и следующий мой автомобиль будет не МБ, БМВ или Порш, мне просто не нужны такие автомобили, я наигрался машинками в 90-е. Мне нужна просто жоповозка за приемлемые деньги, если это будет Гранта, я сяду за руль Гранты. К мотоциклу БМВ я пришел не потому, что это премиум бренд, а потому что его потребительские качества удовлетворяют моим потребностям. Мотоцикл БМВ это просто увлечение, игрушка. А двухколесная жоповозка в виде Yamaha Majesty у меня то же есть. Может сумбурно как то написал, прошу простить, пишу в тапку за рулем в пробке. :)
Да я тоже езжу на довольно скромном авто.
Потому как период автопонтов для меня уже давно в прошлом.
А мотоцикл лакшери купил себе по разным причинам.
Просто я не понял вот этого твоего "всепропало!"(С)

И это, в пробке отвлекаться неполезно. И опасно.)
 
Я езжу на Тиане и следующий мой автомобиль будет не МБ, БМВ или Порш, мне просто не нужны такие автомобили, я наигрался машинками в 90-е. Мне нужна просто жоповозка за приемлемые деньги, если это будет Гранта, я сяду за руль Гранты. К мотоциклу БМВ я пришел не потому, что это премиум бренд, а потому что его потребительские качества удовлетворяют моим потребностям. Мотоцикл БМВ это просто увлечение, игрушка. А двухколесная жоповозка в виде Yamaha Majesty у меня то же есть. Может сумбурно как то написал, прошу простить, пишу в тапку за рулем в пробке. :)

тиана 2.5? 12-13 г.в.?
 
Назад
Сверху Снизу