Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

10671409_1505753399671148_6293746810597708138_n.jpg



с этим курсом я ТУТ
 
По опыту прошлых обвалов, месяца за 3-4 все цены придут в соответствие.

Леш, только таких обвалов как сейчас не было вроде. У меня реально де жавю - 92-93 год.
Революция или беспорядки с автоматическим оружием интересно скоро?
 
Леш, только таких обвалов как сейчас не было вроде. У меня реально де жавю - 92-93 год.
Революция или беспорядки с автоматическим оружием интересно скоро?

Как в 98-м, только не за один день (утром 9 руб, вечером 27 руб), а постепенно. Нам опять вдувают, только не резко, а плавненько, что бы подольше помучились.
 
В принципе, ничего сверхестественного не происходит. Рубль сдувается до своего реального уровня, вместе с ним сдувается и наша покупательская способность, тоже до адекватного состояния. Ну согласитесь, что когда ужин в Париже дешевле ужина в Иванове, а шмотки в Милане гораздо выгоднее даже с учётом перелёта и проживания, это сильно неправильно. Надо честно себе признаться, что мы жили лучше, чем работали, сейчас нас немного отравняют. У меня в конторе, за последние пару лет, новенькими иномарками разжились все низовые сотрудники, включая водителей. Работать стали больше? Да вроде нет..На машины б.у. ,типа, уже глядеть западло. Сейчас всё встанет на свои места, жить будем - примерно как Чехи или Поляки, ну может чуть лучше, и вторичный рынок заживёт и задышит.
 
Иномарки то в кредит поди? Кредит хорош в стабильности. Сейчас когда их доходы "сбалансирует" и они не смогут платить кредит, вырастет просрочка у банков (уже норм). Некоторые попадают. Вырастет стоимость кредитов, умрет малый-средний бизнес, дефолтнут заводы, вырастет безработица. Вот тогда все задышит. Ад он еще впереди, а пока даже кризиса ликвидности нет. Пока еще все в порядке.
 


---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

смотрю название темы и думаю что мы живем уже в июле.

ЗЫ: фото вчерашнее с икеи
 
Иномарки то в кредит поди? Кредит хорош в стабильности. Сейчас когда их доходы "сбалансирует" и они не смогут платить кредит, вырастет просрочка у банков (уже норм). Некоторые попадают. Вырастет стоимость кредитов, умрет малый-средний бизнес, дефолтнут заводы, вырастет безработица. Вот тогда все задышит. Ад он еще впереди, а пока даже кризиса ликвидности нет. Пока еще все в порядке.

Плохо будет там, где было хорошо. А у нас в Иванове сильно хуже не станет:))
 
В плакате еще надо было добавить :

И Я ПРЕЗИДЕНТ )))))
 
Идет заседание правительства. Премьер говорит: «Надо смотреть правде в глаза, положение дел в стране очень плохое, хуже некуда. Мы в полнейшей заднице…».
Голос из за стола: " Айфон Бадминтоныч! А вы точно не приукрашиваете?»
 
Идет заседание правительства. Премьер говорит: «Надо смотреть правде в глаза, положение дел в стране очень плохое, хуже некуда. Мы в полнейшей заднице…».
Голос из за стола: " Айфон Бадминтоныч! А вы точно не приукрашиваете?»
Зачем? )
 
Просьба не раскачивать лодку...
 
У моего Отца была любимая поговорка, блокаду пережили, изобилие переживем! Без паники друзья.
 
Назад
Сверху Снизу