Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

У моего Отца была любимая поговорка, блокаду пережили, изобилие переживем! Без паники друзья.

Мы не паникуем, мы с обреченностью смотрим на все происходящее. Как то хотелось в изобилии немного побольше пожить. :)
 
Просьба не раскачивать лодку...

Ну "лодка" это слишком гордое название, так, судно, больничное.

ПыСы
Очень нравится реакция нашего регулятора - а мы че, да мы сами в ахуе...
 
Сегодня разговаривал со своим другом юности, с которым пережили в общем бизнесе предыдущие кризисы. Вспоминали, да было очень тяжело, использовали ситуацию на все 100%, в аналогичной ситуации имея сеть аптек и аренду в долларах, приходилось каждый день ездить и скупать по отдаленным районам, деревням медикаменты и предметы гигиены по старым ценам. Выжили, получили опыт, вышли из бизнеса без долгов. Не боюсь, не переживаю, просто отложу отдых, не обязательные покупки, буду работать больше, "художник должен быть голодным", все стабилизируется.
 
Сегодня разговаривал со своим другом юности, с которым пережили в общем бизнесе предыдущие кризисы. Вспоминали, да было очень тяжело, использовали ситуацию на все 100%, в аналогичной ситуации имея сеть аптек и аренду в долларах, приходилось каждый день ездить и скупать по отдаленным районам, деревням медикаменты и предметы гигиены по старым ценам. Выжили, получили опыт, вышли из бизнеса без долгов. Не боюсь, не переживаю, просто отложу отдых, не обязательные покупки, буду работать больше, "художник должен быть голодным", все стабилизируется.

Пережил и 98 и 08 и этот переживу, просто людей не охота увольнять, хороший коллектив собрался. Потом новых набирать тяжело, поэтому пока в неоплачиваемый часть отправил.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

Оливье мешаем, не отвлекайте плиже

Так это, рано же еще. :)
 
Все для фронта! Все для победы!
 
С достойными людьми трудно расставаться, но это шанс для всех, а потом может вернутся.
 
как знал, прикупил 1,3 га земли, всё лето чистили, рубили, жгли, копали... теперь вот рыбу буду разводить! :wacko1:

picture.php


picture.php
 
Последнее редактирование:
Разводить в смысле ферма по выращиванию или разводить для рыбалки там же?

а там как пойдёт))) для начала так... приехал выловил пару амуров... закоптил, пивко, банька...)))
 
Ой-ой!! За ночь ставку на 6,5%...до 17%. Аж проснулась резко.
С макроэкономикой всё плохо, да.
А пересмотр выданных кредитов? Пойду читать договор...
 
Сегодня на Еeuronews‬: Паника нарастает: доллар – 64 рубля, биржа РТС – минус 10% http://ru.euronews.com/…/new-low-for-russian-rouble-as-sha…/

"Что тебе дал Путин? Уверенность в завтрашнем дне!"(с)

Вот и думаю, завтрашнее дно уже наступило?

Кстати, есть что то в районе 100-120 гА - 180 км от МКАД по Н.Риге, недалеко Волга, рядом "Волга Кантри Клаб" - никому не надо? Брали под охот-хозяйство, да так руки и не дошли...
 
Кстати, есть что то в районе 100-120 гА - 180 км от МКАД по Н.Риге, недалеко Волга, рядом "Волга Кантри Клаб" - никому не надо? Брали под охот-хозяйство, да так руки и не дошли...

Не продавай. Это может быть "БМВ-клуб" ферма. Территория позитива и картошки :)
 
17% не остановит имхо. Соточку надобы и не щас, а полгода назад
 
Конечно, не остановит. Ибо будущая девальвация рубля все равно выше. Значит, банки заработают по-любасу
 
Иду считать заработки ))))
 
17% меня взбодрили.
 
А что так все засуетились-то?
Шли к коммунизму, работали как могли, получали как хотели, а тут пришел Путин, и все испортил?
Вернитесь в суровый мордор. Скоро будете на суперфурах ездить, а не на КС.)
А самые успешные - на Ф800)))

П.С.
"Успешное" население Москвы и Петербурга наконец-то станет похоже на остальные сто с небольшим млн. населения России.)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу