Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?


А владельцы БМВ всегда с баблом? Или БМВ купил на всю жизнь удачу за яйца поймал? Да я, выживаю, по другому свою жизнь в этой стране я назвать немогу. А б/у мотик БМВ можно и рублей за двести купить, а это под силу обычному человеку.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------


С количеством ничего не напутал? Нехеровая толпа получается туда сюда ходить, как все пройти успевают?
 
а зачем они туды сюды ходють.....делать чтоль им нечего)))))
 

Миамор, кто-то упрощает, кто-то нагнетает)

Если бы у меня был заложенный актив, я бы понимала, что отрастёт обратно лет через 10-15...если бы была экспертом в макроэкономике...
Кудрин был ничего, но ферзя предпочли королеве. В смысле, Медведев нужен был как преемник, а потому имеем экономику, которую имеем. Без стабфонда, заложенного на давно предсказанное падение цены нефти, с разросшимися социальными расходами бюджета. И снова мы (государство) выбираем сохранение уровня расходов за счёт девальвации рубля и повышения налогов. Снова неудачный выбор, на мой взгляд.

А для личного домохозяйства предпочла вложиться в рублевую пятилетнюю ипотеку, так что мне сейчас даже заранее выплачивать не выгодно. Зарабатываю на отложенных выплатах.
Наглядные уроки 90х учат держать заработок в том, что сложно быстро потерять. Консервативная я, да.
 

Я те про cap, а не про косты-
 
Переезжаете туда где один евро стоит один евро .
 
А владельцы БМВ всегда с баблом?

Я вообще купил БМВ потому, что среди имевшихся вариантов он был самым дешевым

мы (государство)

О как... Смело... Смело...

с разросшимися социальными расходами бюджета

Это в смысле олимпиарда - социальные расходы?
 
Я те про cap, а не про косты-
Que est-ce que САР?

Переезжаете туда где один евро стоит один евро .
Зачем?

О как... Смело... Смело...
Что именно смело?
Это в смысле олимпиарда - социальные расходы?
Олимпиада и Крым - лишь дополнение. Проворовавшийся ПФР, ВПК и вся социальная система выплат куда сильнее расстраивают.
 
чет не верится))

Ну я рассматривал Мультик, Гуся и КТМ Эдверчер. (Сентябрь этого года)

Мультик - понятно, даже с моими скидками выходил чуть больше миллиона, Гусь и КТМ чуть за 900, но при этом с допами на обоих и со скидками, которые дали за Гуся, Гусь оказался чуть-чуть дешевше

Что именно смело?

Я вот, например, не могу ассоциировать себя с государством. Но это, верно, потому, что в душе я бандерлог-с


Дык ПФР известно куда украли. ВПК - это антисоциалка, а классическую социалку как раз резали года два как (образование, пенсионную систему, здравоохранение).
 
Последнее редактирование:
Верю, что валюта...пока ЗП в ней получаю))))
 
вера.....надежда......и еще что то

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

чет накосорезился я
 

Боюсь что многих здесь государство считает зажравшимися олигархами


Отправлено из моего iPhone .