Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Хрен его знает, что дальше будет. Наш "папа" умудрился со всеми посраться, даже со старой кошелкой Меркель, так что в друзьях у нас только папуасы и Лука.
 
про Луку чет сомнения берут((
 
про Луку чет сомнения берут((

Ну да, он и "нашим и вашим" подмахивает одновременно. Значится только одни папуасы остаются.
Пы.Сы. Если верить bmwcats, то Ралли уже 83 рубля с копейками стоит. Реально скоро придется ипотеку на куртку со штанами брать. :)
 
Последнее редактирование:
"шысят пять - евро новенький о5!":cool:
набиулиной превет!

возникла идея вечернего телешоу!
показываем дайджест финансовых новостей дня и сразу же комментарии Аццов нации двухнедельной давности от дня эфира! Наиболее удачливому "экстрасенсу" приз!

имхо! призовой фонд не плнадобится...:D:bye:
 
показываем дайджест финансовых новостей дня и сразу же комментарии Аццов нации двухнедельной давности от дня эфира! Наиболее удачливому "экстрасенсу" приз!

Насколько я понимаю, сравнивать предсказания и обещания Атцов с реальностью - это экстремизм! ;)
 
Народ съездили бы на границу Гибралтара, с утреца когда испанцы на работу идут.
 
был неоднократно
что там?

Наверное, там согбенные тяжкой жизнью бывшие гордые идальго идут на поклон нагличанке за миской жидкого супа... Но в глазах тлеют полуугасшие угольки бывшего величия :)
 
Последнее редактирование:
Иии? К теме треда это как?
 
Это к теме нытья!)))
 
Мне больше нравятся посты про "попытки выживания" владельцев мотоциклов БМВ. Реально? Есть нечего?!))
 
Мне больше нравятся посты про "попытки выживания" владельцев мотоциклов БМВ. Реально? Есть нечего?!))

Звезда моя! Не упрощай!-:)

Попробую пояснить на доступном примере! Твой заложенный актив упал в цене примерно на 30%. Ты ведь покупала его не для того, чтобы протерять? Наверняка чтобы сохранить как минимум?

Как думаешь когда отрастет обратно?-:)
 
неужели придется на Кросстурер пересаживаться:p:p
 
Так чЁ Лёх,есть нечего?! Фразами умными самоуспокаиваешься.)))))
 
Назад
Сверху Снизу