Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

пора переименовать тему в "ну что к декабрю $1=60 руб., а про евро вообще говорить страшно"
 
думаю тут дело не в газе:cool:
 
У человека перед смертью обычно состояние стабилизируется, потом ухудшается и всё. Может с евро и долларом так будет? хочется надеяться
 
мои прогнозы, 50 доллар 65-70 евро, до весны)
 
Злой ты, Сергей Палыч.

Правильно, Сергей Палыч! По России кататься надо, а не по европам всяким там)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

а какой критический минимум стоимости нефти для России? кто знает? Когда будем рядом с пиз...цом?
 
Правильно, Сергей Палыч! По России кататься надо, а не по европам всяким там)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

а какой критический минимум стоимости нефти для России? кто знает? Когда будем рядом с пиз...цом?

60 за баррель
 
Правильно, Сергей Палыч! По России кататься надо, а не по европам всяким там)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

а какой критический минимум стоимости нефти для России? кто знает? Когда будем рядом с пиз...цом?

Слава, чтобы сейчас кто ни говорил, но наше государство сильно в плюсе. Даже если нефть в конце будет стоить 80 баксов, средняя годовая цена будет выше той, по которой верстался бюджет. Это раз.
Второе, ослабление рубля против бакса дает существенный прирост "денежной массы" и бюджет РФ становится сильно профицитный (он и так профицитный).
Что при этом происходит с инфляцией, думаю объяснять не надо.

Ты тоже злой.
 
Про $ мне ещё год назад прогнозировали 50 руб.
Не верил.
Видимо зря.
 
ага! но есть нюансы...-:)

индексы падают, капитализация компаний падает
индексы падают, стоимость заимствований растет
продажи падают, рабочие места сокращаются
рабочие места сокращаются, социальная нагрузка на бюджет растет

p.s. и еще! за санкции все мы способны заплатить из собственного кармана или из фнб!
за нефть и газ уже нет....
 
Вообщем нам писец. Только в зомбовизоре все отлично! Ой бяда!
 
Тихая гавань (с)
 
ага! но есть нюансы...-:)

индексы падают, капитализация компаний падает
индексы падают, стоимость заимствований растет
продажи падают, рабочие места сокращаются
рабочие места сокращаются, социальная нагрузка на бюджет растет

p.s. и еще! за санкции все мы способны заплатить из собственного кармана или из фнб!
за нефть и газ уже нет....

Алексей Анатольевич, это что за истерика? Все нормально. Не лучше чем хотелось бы. Но пока критического ничего нет.
А санкции никак не влияют на всю ситуацию. Это ожидаемо.
 
Алексей Анатольевич, это что за истерика? Все нормально. Не лучше чем хотелось бы. Но пока критического ничего нет.
А санкции никак не влияют на всю ситуацию. Это ожидаемо.

Друг мой! Никакой паники нет!

не поверишь, есть цели подороже и подлиннее, чем поесть, поспать и купить гуся...
так вот цели эти стали существенно дороже и дальше...

злость есть-:)
 
Друг мой! Никакой паники нет!

не поверишь, есть цели подороже и подлиннее, чем поесть, поспать и купить гуся...
так вот цели эти стали существенно дороже и дальше...

злость есть-:)

Купить GTL Exclusive, да?.. :))))
Злость конечно есть, полностью согласен.
 
Лизинг уже как корова языком слизала...-:)
 
Назад
Сверху Снизу