Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Так чтож делать то? бак покупать или евро? или ждать? ваше мнение товарищи!
 
А сколько денег?))) Купи участок земли))

У меня всегда 200-300 тыс рублей на "оперативные расходы". Остальное поровну в евро, баксах и франках..так уже много лет храню и пока не прогадал ни разу (3 раза тьфуй). Сейчас скупать уже смысла нет. Да и если закупать, то не через обменники и банки..
 
Последнее редактирование:
А сколько денег?))) Купи участок земли))

У меня всегда 200-300 тыс рублей на "оперативные расходы". Остальное поровну в евро, баксах и франках..так уже много лет храню и пока не прогадал ни разу (3 раза тьфуй). Сейчас скупать уже смысла нет. Да и если закупать, то не через обменники и банки..

Ребятки храните свои денежки в долгах ))
 
А сколько денег?))) Купи участок земли))

У меня всегда 200-300 тыс рублей на "оперативные расходы". Остальное поровну в евро, баксах и франках..так уже много лет храню и пока не прогадал ни разу (3 раза тьфуй). Сейчас скупать уже смысла нет. Да и если закупать, то не через обменники и банки..
а как тогда покупать то?:)

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

мне вот кажется что не вернется рубль в ближайшие года к прежнему курсу. Что то большое против России зреет, украина это начало какй то хитрой компании)
 
raznoe_31741_m.jpg
 
Мне сегодня по секрету сказали что со вкладами ВТБ что то будет.
Нет оснований не верить источнику.

Так как источники, как всегда обманули, что делать продавать или нет? :cool:
 
И так 48 руб и 36 руб ?
 
ну было и 51 если графиг смотреть
 
Я имею ввиду новый курс ...
 
курс ни когда не стоит на месте
 
Вы не юрист ? :D
 
Назад
Сверху Снизу