Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

попутал наверное не rur, а byr???

10000 BYR = 38.3228 RUR тогда Сечин 21448 руб. в день зарабатывает!

путаницы никакой. именно в российских рублях.
Много твоих денег в накопительной части пенсионного фонда? Будешь лично господина Сечина поддерживать!
 
Вадим, при всем уважении, тебе то, как гражданину другой страны, что за печаль по поводу пенсионного фонда России?
:)
Может не стоит нагнетать?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Я вот лично на Сечина клал.
Живет себе и живет.
Ну должна его роснефть всем направо и налево.
Ну и что с того?)

Да, и еще.
Большинство присутствующих здесь, как мне кажется, вряд ли собираются жить на пенсию в старости.
Так что думаю, что им тоже насрать. И на Сечина, и на его доходы.
 
Последнее редактирование модератором:
Дело не в доходах, а в том что августа зачем то купила бмв, а как заплатить за нее не знает.. Классика жанра, как в 12-ти стульях
 
Или налей уже всем!)))
 
Леш, ничего не понял.
Прекращай уже бухать!!!

Не по хуану сомбреро!
Выше головы не прыгнешь!

и т.д.

Так понятнее?

Или так! Когда "овощная палатка на циолковского" (с) VR, внезапно покупает Ленту, то сделка изначально токсичная, потому как единственный шанс расплатиться по сделке, это продать актив с маржой до маржин колла по оплате первой сделки...
 
Или так! Когда "овощная палатка на циолковского" (с) VR, внезапно покупает Ленту, то сделка изначально токсичная, потому как единственный шанс расплатиться по сделке, это продать актив с маржой до маржин колла по оплате первой сделки...
Я завидую тебе, искренне.
Так жостко и беззаветно я бухать уже не могу.
 
Садись в сапсан завтра, открою тебе второе дыхание
 
путаницы никакой. именно в российских рублях.
Много твоих денег в накопительной части пенсионного фонда? Будешь лично господина Сечина поддерживать!

пять лет уже как безработный, но не без работы! Как правильно сказал Рома большинство здесь клали на ПФ!
наверное у Вас там в Белоруссии по-другому живут и не воруют вообще? в ЕС тоже наверное европейские ценности не позволяют воровать?
 
Вадим, при всем уважении, тебе то, как гражданину другой страны, что за печаль по поводу пенсионного фонда России?
:)
Может не стоит нагнетать?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Я вот лично на Сечина клал.
Живет себе и живет.
Ну должна его роснефть всем направо и налево.
Ну и что с того?)

Да, и еще.
Большинство присутствующих здесь, как мне кажется, вряд ли собираются жить на пенсию в старости.
Так что думаю, что им тоже насрать. И на Сечина, и на его доходы.

Рома, к сожалению, следом за вами, наша маленькая, но гордая страна отправится в мир экономического коллапса. Так всегда было.... Поэтому за Россию переживать приходится....

что касается господина Сечина - то наверное на его доходы можно было бы класть если бы не несколько "но". 50млн - это зарплата от государства. Непонятно за что и почему. За какие такие заслуги. Почему не заплатить 5 млн (как в остальном мире платят наемным менеджерам крупных компаний), а оставшиеся 45 бюджетникам? Что этот господин делает такого, чего не может простая кухарка? Почему за фэйлы эффективного топ менеджера должна платить вся страна? Просто на секунду задумайся - каждый работающий гражданин скинулся на то, чтобы господин Сечин просрал все полимеры... Тебе не кажется, что такой подходна самом высоком уровне и определяет вектор развития страны на всех остальных уровнях?

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

пять лет уже как безработный, но не без работы! Как правильно сказал Рома большинство здесь клали на ПФ!
наверное у Вас там в Белоруссии по-другому живут и не воруют вообще? в ЕС тоже наверное европейские ценности не позволяют воровать?

кроме ПФ ты не платишь ЕСН (и скорее всего НДФЛ) а это значит что Врачи, Учителя и Милиция остаются без твоей поддержки.....
да, у нас в РБ живут по другому. Коррупцию потиху извели практически на "нет" (т.е. она есть, но куда как меньше чем 10 лет назад). Воруют у нас куда меньше. (можно конечно сказать что воровать нечего, но откаты практически забороли... так что бюджеты не пилят). я 10 лет в бизнесе в РБ. Не заплатил ни одной взятки. Ни разу никто за взяткой не обращался. Не намекал, не досаждал, не вынуждал.... Много лет участвую в безнесе на территории ЕС. Аналогично. Зато точно знаю, что если в ЕС кто где попробует распилить - то это обязательно всплывет и будут последствия.... чего нельзя сказать о России....


кстати, пользуясь случаем: голуйте за закон: https://www.roi.ru/9376/ который поддерживает 85% населения России!
 
К новому году евро по сотке, а доллар семьдесят? :(
 
Завтра посмотрим.
 
Стесняюсь спросить, а много кто из здешних зарабатывает в валюте?
)
 
название темы устарело....:D
 
Назад
Сверху Снизу