Новый R1250RS - Супер РыСь!

Я бы продал за 900, но с RS формулировка "я бы продал" быстро меняется на "хоть кто бы купил". Оценили в 810, на продажу 850.
В целом не худший вариант, понял, спасибо. Спросил, т.к. на 1250rs больше 90-100к скидку пока не дают мне.
 
В целом не худший вариант, понял, спасибо. Спросил, т.к. на 1250rs больше 90-100к скидку пока не дают мне.
После НВ можно просить больше) год выпуска прошлый. Утюж всех потихоньку, кто то точно уступит.
 
Всё, вопрос закрыл, лучшие условия дал Авилон на Волгоградке) теперь жду весну.
 
Оу, поздравляю! Рассказывай сколько жрёт, сколько прёт (зачеркнуто) цвет, ТТХ и прочее. Фото давай, опять же!
 
Оу, поздравляю! Рассказывай сколько жрёт, сколько прёт (зачеркнуто) цвет, ТТХ и прочее. Фото давай, опять же!
879FFD6C-1367-4E9A-A705-82F1A5CA78E2.jpeg1CFCA146-60D0-4A67-90D7-A1A45823BFFB.jpeg
Спасибо! Отзыв будет весной, оставил в салоне на хранение. Поэтому теперь терпение и терпение)
 
Одна проблема: при установке заводских дуг спойлер двигателя снимается. Слышал, его можно подпилить, но в салоне не предложили.
 
Поздравляю!

Но дуги на РС конечно🤦‍♂️
Лифчики значительно гармоничнее смотрятся, имхо.
 
Поздравляю!

Но дуги на РС конечно🤦‍♂️
Лифчики значительно гармоничнее смотрятся, имхо.
Первый боксер для меня, решил перестраховаться. Лифчик спасёт на скользячке?
 
Посмотреть вложение 8064Посмотреть вложение 8065
Спасибо! Отзыв будет весной, оставил в салоне на хранение. Поэтому теперь терпение и терпение)
Цвет шикарен!
Поздравляю!
Ездил с лифчиками, подсознательно очень ссыкотно)
Установил дуги, спокойней стало)
Если мот пойдёт кувырком, там уже ничего не спасёт!!!
 
Если что, могу рекомендовать запросить на зорге: когда было «поздно», дали хорошее предложение.
На эти разлетающиеся пирожки и так со скрипом че дают, не готов просто уже. Была покупка в этом году и новый мот уже не вписался в бюджет. Но за предложение спасибо.
 
Ой, да ладно! Я вот за лифчики, например. Да и РыСь не жалуется:)
 

Одно дело скользячка на треке с вылетом в гравий, а другое дело город. Вообще интересное видео, жаль мотормир заказы сейчас не принимает. Придётся заказывать напрямую допы.
 
Одно дело скользячка на треке с вылетом в гравий, а другое дело город. Вообще интересное видео, жаль мотормир заказы сейчас не принимает. Придётся заказывать напрямую допы.
Полно других производителей)
 
Назад
Сверху Снизу