Новый R1250RS - Супер РыСь!

Началось)))))))))))
Дим, ты же, помнится, сам кипятком писал? :)
Сообщения объединены:

А по теме - да, может быть, гусь на таких черепашьих скоростях вполне может ехать на моменте. Я надеюсь, на 140 XR-а всё же переключили на вторую передачу? :))
 
Дим, ты же, помнится, сам кипятком писал? :)
Сообщения объединены:

А по теме - да, может быть, гусь на таких черепашьих скоростях вполне может ехать на моменте. Я надеюсь, на 140 XR-а всё же переключили на вторую передачу? :))
Было дело, пока не заехал в Ивановские леса))))
 
Тормоза, brembo, переднее колесо оставили [emoji106]

. SM-G965F .
 
Катя, уже рысь огонь! Но все таки попробуй старого доброго и дурацкага))))) но пробуй сразу жырного, ибо худой гусь - говно)))))
 
Эх, а ведь три года назад я только познакомилась со своей первой РыСью! Ностальгия:)
eb4ffab318352e6a023bfad295b66c28.jpg


ЗЫ по основной теме - есть ли какой-нибудь обзор по R1250RS? Выложите ссылку, пожалуйста.

. iPhone .
 
Эх, а ведь три года назад я только познакомилась со своей первой РыСью! Ностальгия:)
eb4ffab318352e6a023bfad295b66c28.jpg


ЗЫ по основной теме - есть ли какой-нибудь обзор по R1250RS? Выложите ссылку, пожалуйста.

. iPhone .
Странный номер в СТС!
Сообщения объединены:

 
Странный номер в СТС!
Сообщения объединены:



В том и прикол был, что при регистрации мне выдали автомобильные номера. Пришлось переделывать и марать ПТСку.

За обзор спасибо, посмотрю вечером.


. iPhone .
 
Обзоров
В том и прикол был, что при регистрации мне выдали автомобильные номера. Пришлось переделывать и марать ПТСку.

За обзор спасибо, посмотрю вечером.


. iPhone .
Обзоров еще нет даже у немцев. Видимо еще допиливают)
 
Тему Рысей можно закрывать. Адепты кончились.
 
Не-не! Я всё ещё жду новую Супер-РыСь!:)


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу