Новый R1250RS - Супер РыСь!

Знакомый пересел с S1000R на 1250RS, доволен. Пока что =))

Я бы поменял при хорошей скидке и условно-нормальном трейд-ине. Но всё равно 500 тыщ надо доплатить будет... Лучше пропутешествовать их на этом мотике. Коптя, я должен оправдать твои наклейки на моем (теперь) стекле. Когда там у вас Мароккотуры?
 
Знакомый пересел с S1000R на 1250RS, доволен. Пока что =))

Я бы поменял при хорошей скидке и условно-нормальном трейд-ине. Но всё равно 500 тыщ надо доплатить будет... Лучше пропутешествовать их на этом мотике. Коптя, я должен оправдать твои наклейки на моем (теперь) стекле. Когда там у вас Мароккотуры?

Скоро, уже пора готовиться)
И не только в Марокко, кстати!
Жми сюда - wideadventure.ru
 
Ну что, счастливых покупателей не прибавилось на форуме?
 
Явных пока нет. Разве что тайные:)
Копим денежку к весне;)
 
На версию 2020 или 2019?) Я думаю как раз: брать сейчас или отложить на условный февраль.
По мне так разницы нет в версиях. Если есть возможность взять сейчас, то под конец года дилеры будут куда «мягче» по условиям. Наверное:)
 
Видел, посидел верхом. Крепеж под кофры похож на кисин. Унивесальный боец получился и в город можно и на дальничек не сдует.
 
По мне так разницы нет в версиях. Если есть возможность взять сейчас, то под конец года дилеры будут куда «мягче» по условиям. Наверное:)
Пока неоднозначно, мол, сейчас-то актуальный год, а в феврале будет «прошлогодний») Ведём переговоры.
 
По мне так разницы нет в версиях. Если есть возможность взять сейчас, то под конец года дилеры будут куда «мягче» по условиям. Наверное:)
Скидки неохотно дают на адвенчер гусь и срр. На все другое можно пробывать раскручивать дилера))
 
при трейд-ине максималку 1556000 отдавали за 1370000

но мне неохота платить 600 тыщ сверху за другие фары и айпад-приборку
 
при трейд-ине максималку 1556000 отдавали за 1370000

но мне неохота платить 600 тыщ сверху за другие фары и айпад-приборку

Забыл про мотор)
Он хоть и не сильно изменился, но все же реально другой.
 
Назад
Сверху Снизу