Новогодний tour de run))) 31.12.17-10.01.18. Присоединяйтесь.

А носки какого-то заранее известного размера?!)))
 
Вчерашний забег. До последнего процента))
4cf1a0f2add36a21a01651a9def04654.jpg
f78a5d149cb46bff25770c40cfb373be.jpg



. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 71699Посмотреть вложение 71700Вот данные по тренировке. В принципе они все похожие в части каденса. Сколько не пытаюсь быстрее отрывать ногу - не выходит.

попробуй чуть присесть когда бежишь,

Пульс высокий Дим, снижай темп.
 
Уважаемые участники нашего небольшого соревнования!
Приятно, что все проявили такую активность, забили на оливье и побегали, попрыгали, покатались на лыжах и поплавали.
Думаю, что подведем итоги конкурса завтра, хотя у нас все было по олимпийскому принципу - главное не победа, а участие.

Оргкомитет принял решение наградить призом каждого участника. Поэтому шлите в личку свои размеры )))

Посмотреть вложение 71702
 
Круто!!!! Спасибо!!!!

Отправил с RT
 
Минимум минус 30сек с километра )
Спасибо!!
 
попробуй чуть присесть когда бежишь,

Пульс высокий Дим, снижай темп.

У меня это желтая зона - 148-166. На той тренировке вышло 94% в 4 зоне. В красную выбился вообще на 1%.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые участники нашего небольшого соревнования!
Приятно, что все проявили такую активность, забили на оливье и побегали, попрыгали, покатались на лыжах и поплавали.
Думаю, что подведем итоги конкурса завтра, хотя у нас все было по олимпийскому принципу - главное не победа, а участие.

Оргкомитет принял решение наградить призом каждого участника. Поэтому шлите в личку свои размеры )))

Посмотреть вложение 71702


Ура-Ура-Ура!!!
 
Я еще немножко набегала и выпадами находила по Мещерскому! ))

Еще больше зауважала лыжников - им даже лед нипочем! Громыхают по нему, не сдаются, иногда спрашивали не видела я где-нибудь снег))









 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники нашего небольшого соревнования!
Приятно, что все проявили такую активность, забили на оливье и побегали, попрыгали, покатались на лыжах и поплавали.
Думаю, что подведем итоги конкурса завтра, хотя у нас все было по олимпийскому принципу - главное не победа, а участие.

Оргкомитет принял решение наградить призом каждого участника. Поэтому шлите в личку свои размеры )))

Посмотреть вложение 71702

Браво организаторам соревнований!!! Больше таких идей, хороших и разных!!!
PS: А оливье нельзя было есть? Допинг?
 
Спасибо за новость оргкомитету))) Носочки даже на фото агонь!))

У меня 37 размер

Кстати, чтоб два раза не вставать, купила вчера асикс Gel-Sonoma 3 для тренировок зимой - сегодня потестировала в лесу - очень понравилось как держит лед, резина подошвы довольно мягкая и протектор цеплючий для снега, но при этом не настолько агрессивный и высокий, чтобы бояться асфальта, если он попадется на маршруте. Есть вариант модели и с гортексом и мужская тоже (я беру без).

 
Последнее редактирование:
а мы еще бегаем или уже можно остановиться? :D
Посмотреть вложение 71723

Кстати, чтоб два раза не вставать, купила вчера асикс Gel-Sonoma 3 для тренировок зимой - сегодня потестировала в лесу - очень понравилось как держит лед, резина подошвы довольно мягкая и протектор цеплючий для снега, но при этом не настолько агрессивный и высокий, чтобы бояться асфальта, если он попадется на маршруте. Есть вариант модели и с гортексом и мужская тоже (я беру без).
цвета на любой вкус)
Посмотреть вложение 71722

сам бегаю в трабукко или сетсу зимой
Посмотреть вложение 71724
 
b817a8e0a43047f820ae62a3cae470d8.jpg
останавливаться нельзя. Все только начинается ) Наконец-то праздники прошли и вернулся режим.
Было много на ногах, так что удалось суммарно проплыть сутра 2200. Для меня это уже рекорд по обьему за тренировку.
Надеюсь, успею пробежать интервалы. Бегаю в незимнем соломоне )

Размер ноги 43.
 
Последнее редактирование:
Кстати, чтоб два раза не вставать, купила вчера асикс Gel-Sonoma 3 для тренировок зимой - сегодня потестировала в лесу - очень понравилось как держит лед, резина подошвы довольно мягкая и протектор цеплючий для снега, но при этом не настолько агрессивный и высокий, чтобы бояться асфальта, если он попадется на маршруте. Есть вариант модели и с гортексом и мужская тоже (я беру без).


Елизаваета, «не узнаю Вас в гриме». Что за странный женский цвет кроссовок?! ;))
 
Назад
Сверху Снизу