Новогодний tour de run))) 31.12.17-10.01.18. Присоединяйтесь.

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
542
Мальчишки и девчоки!
Предлагаю challenge! Будет и приз.
Смысл зарубы: кто больше пробежит за 2 дня - 31/12/17 и 01/01/18.
Абсолютно не важно где. Прикрепляем к отчету фотки и ссылку на загруженную тренировку (или гонку) с часов (думаю есть у всех).
Кто готов зарубиться:
1. renkh
2.
 
2. Vir
Сегодня 14,7 по Барселоне :) Хотя думал что будет больше 15.

PS. Какой же кайф бегать без мерзкого снега, без трех курток, вдоль моря по набережной. И температура в районе +15. Всем желаю таких же пробежек.
 
1. renkh
2. Vir

- - - Добавлено - - -

Я сегодня по парку в районе Октябрьского Поля, очень неплохо пробежался и только в одной куртке )))
 
Я думаю что надо замерять пробег за все каникулы. С 30.12 по 8.01.
 
Зарубиться не готова т.к. тренплан жесткий, но 31-го беговая тренировка дело обязательное, буду горки штурмовать на скорость 25 раз!))
 
Мальчишки и девчоки!
Предлагаю challenge! Будет и приз.
Смысл зарубы: кто больше пробежит за 2 дня - 31/12/17 и 01/01/18.
Абсолютно не важно где. Прикрепляем к отчету фотки и ссылку на загруженную тренировку (или гонку) с часов (думаю есть у всех).
Кто готов зарубиться:
1. renkh
2.

Какой негуманный челлендж! Но поддерживаю в попытке зацепиться за медали с результатом ноль:
3. sprudnik=ноль!

PS Хочется уточнить формулировку "абсолютно не важно где": лыжи считаются? Но даже это потенциально влияет только на расширенный промежуток 31.12-08.01
 
Какой негуманный челлендж! Но поддерживаю в попытке зацепиться за медали с результатом ноль:
3. sprudnik=ноль!

PS Хочется уточнить формулировку "абсолютно не важно где": лыжи считаются? Но даже это потенциально влияет только на расширенный промежуток 31.12-08.01

С таким заранее заявленным результатом я тоже поучаствую!))) за третье место))

4. LizaG

db76bc93e8be.jpg


Смотрите, какую замечательную вещь подарили! Теперь хоть в темный лес, хоть в гору можно бежать))

4b7cab161225.jpg
 
Так, ситуация меняется. Считаем ЛЫЖИ тоже!
Дате оставляем те же 31/12/17-01/01/18 Список:
1. renkh
2. Vir
3. sprudnik
4. LizaG
 
Так, ситуация меняется. Сереге отказать не можем.
Считаем бег и лыжи! Даты меняем 31/12/17-10/01/18
Список:
1. renkh
2. Vir
3. sprudnik
4. LizaG
5. Vifer

Поактивнее товарищи, поактивнее!
 
Меня впишете на велосипеде? Ну и пробегусь немного))

Отправил с RT
 
Меня впишете на велосипеде? Ну и пробегусь немного))

Не ну велосипед это уже перебор. Если так дальше дело пойдет, то начнут проситься записать на мотоциклах )))

- - - Добавлено - - -

В качестве приза будут носки беговые X-BIONIC
Я учредитель, может и еще чего добавлю )
 
Нашел интересную книжку. Будет интересна тем, кто хочет сам разобраться в аспектах беговой подготовки. Про планирование тренировок, про то, как разложить силы по дистанции, про восстановление.
Фитзингер и Дуглас. Бег по шоссе для серьезных бегунов.
 
Учредитель X-BIONIC?

Отправил с RT
 
Нашел интересную книжку. Будет интересна тем, кто хочет сам разобраться в аспектах беговой подготовки. Про планирование тренировок, про то, как разложить силы по дистанции, про восстановление.
Фитзингер и Дуглас. Бег по шоссе для серьезных бегунов.

Александр, а почему проходим мимо челенджа?)))
 
Елизавета, Вы меня провоцируете?! ;))
Мой средний пробег в неделю точно не превышает 25км. Какой тут челендж ) И потом, я ж проболел, так что опять втягиваться постепенно.
А с плаванием суммируется? Будет чуть больше тогда )
 
Так, ситуация меняется.
Считаем бег,лыжи и плавание! Даты меняем 31/12/17-10/01/18
Список:
1. renkh
2. Vir
3. sprudnik
4. LizaG
5. Vifer
6. MVD
7. fogarty
 
Назад
Сверху Снизу