Новинки от SENA

Я подружил. Обнови свою гарнитуру.

0724973046d57ec5a5e1bb306062d4ef.jpg

Пишет, что последняя версия стоит...

В какой последовательности дружили их ?
 
0724973046d57ec5a5e1bb306062d4ef.jpg

Пишет, что последняя версия стоит...

В какой последовательности дружили их ?
Сначала дружил телефон с мотоциклом, потом гарнитуры. У меня их 2. подключаешь гарнитуру как основной телефон.
 
Сначала дружил телефон с мотоциклом, потом гарнитуры. У меня их 2. подключаешь гарнитуру как основной телефон.

Т.е. подключение гарнитуры идёт не как «Шлем», а как «телефон» ?
 
Т.е. подключение гарнитуры идёт не как «Шлем», а как «телефон» ?
В мотоцикле как шлем, на гарнитуре заднюю резиновую кнопку держишь 6 секунд (по инструкции это подключение гарнитуры и основного телефона)

. MI 8 .
 
В мотоцикле как шлем, на гарнитуре заднюю резиновую кнопку держишь 6 секунд (по инструкции это подключение гарнитуры и основного телефона)

. MI 8 .

Хммм.. по инструкции: две кнопки (плюс и центр) надо держать 3 секунды для подключения.. задняя - это минус или мэш которая ?
 
Не получается подключить вторую сену из комплекта дуал к мотику… у кого-то получалось ? На второй гарнитуре при выборе опций (10секунд нажатия) даже нет возможности выбрать дополнительное подключение… нет в меню такого выбора ((
 
А в инструкции что написано?
Прошивка обновлена?
 
А в инструкции что написано?
Прошивка обновлена?
Если честно, не читал ))) Думал, что должно работать так же как с первой - зашёл в опции, выбрал дополнительные подключения, включил поиск на мотике и Опа! всё соединилось.. А вот нифига..
Версия прошивки последняя. 1.06.
 
Если честно, не читал ))) Думал, что должно работать так же как с первой - зашёл в опции, выбрал дополнительные подключения, включил поиск на мотике и Опа! всё соединилось.. А вот нифига..
Версия прошивки последняя. 1.06.
последняя 1.08. вроде
Сообщения объединены:

у меня ваще стоит еще такая))))
 

Вложения

  • IMG_1692.jpg
    IMG_1692.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 30
последняя 1.08. вроде
При попытке обновить, пишет - установлена последняя версия.
Сообщения объединены:

Сообщения объединены:

у меня ваще стоит еще такая))))
И удалось Дуал комплект подключить к мотику как шлем водителя и шлем пассажира ?
 
При попытке обновить, пишет - установлена последняя версия.
Сообщения объединены:


И удалось Дуал комплект подключить к мотику как шлем водителя и шлем пассажира ?
к мотику не подключаю
 
7c2a3676e77a7306881ec297ad3e9c73.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного не то... Попробую подробнее обьяснить. Есть Дуал комплект 50Р. Один наушник подсоединён к моему телефону и к мотоциклу (управляется с мотика и всё функционирует) (двойное подключение осуществляется к телефону именно тем способом, что вы описали выше, а вот к мотоциклу подключение реализуется через внутреннее меню (10 секунд зажатия центральной кнопки) и подключением дополнительного блютуз соединения), второй наушник подсоединён к телефону жены, для приема звонков и слушания музыки. На мотоцикле есть возможность подключить два наушника к мотику напрямую - вот эту функцию я и хочу попробовать реализовать. И пока не получается, так как у второго наушника нет возможности подключать дополнительные блютуз соединения. В принципе, нужно это только для того, чтобы я мог ставить музыку на оба наушника, но супруга имела возможность отвечать на звонки со своего телефона - как-то так..
 
Последнее редактирование:
Лучше использовать термин «гарнитура»
 
Главное, чтобы супруга не начала отвечать на мои звонки :))
 
Где можно купить один динамик от Сена 50R ? Захрипел один..
 
Где можно купить один динамик от Сена 50R ? Захрипел один..

боюсь, нигде
можно купить кит установочный, он правда стоит 7900, но там будет ещё одно запасное ухо по крайней мере, ну и всякая мелочь про запас ... плюс гарантия 2 года

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу