Новинки от SENA

Да. Для этого есть специальный дополнительный блок к камере.
Приезжайте в Мотормир - есть в наличии.
Дружище- весь сайт мотомира обошёл и эту вундервафлю не нашёл. Она ещё имеется в продаже и сколько в рублях эта приблуда?
 
На сайте нет. В наличии есть одна штука. Позвоните туда.
 
Последнее редактирование:
На сайте нет. В наличии есть одна штука. Позвоните туда.
Позвонил им сегодня днём, трубку взяла девушка. Я ей обрисовал приблуду, которая мне нужна и пояснил, ссылаясь на тебя, что на сайте её нет, но в наличии она имеется. Ну мне и сказали, что вот у Товарища своего и уточняйте все интересующие подробности- а у них типа на сайте информация актуальная по наличию :))) Супер- сервис... Звонить больше не стану!
 
Позвонил им сегодня днём, трубку взяла девушка. Я ей обрисовал приблуду, которая мне нужна и пояснил, ссылаясь на тебя, что на сайте её нет, но в наличии она имеется. Ну мне и сказали, что вот у Товарища своего и уточняйте все интересующие подробности- а у них типа на сайте информация актуальная по наличию :))) Супер- сервис... Звонить больше не стану!
Не надо так категорично.
 
Не надо так категорично.
Прошу прощения. Судя по всему нарвался на контору с созвучным названием. Есть мотомир.рф, а тут у соратника по форуму в профиле посмотрел сайт, а он оказывается motormir.ru [emoji2361]

. MI 8 .
 
Прошу прощения. Судя по всему нарвался на контору с созвучным названием. Есть мотомир.рф, а тут у соратника по форуму в профиле посмотрел сайт, а он оказывается motormir.ru [emoji2361]

. MI 8 .
Да же не поверишь, вообще .сом))
 
Товарищи! Подскажите пожалуйста, SRL 2 отличается от SRL 1 по железу?
 
Товарищи! Подскажите пожалуйста, SRL 2 отличается от SRL 1 по железу?
вроде пишут, что и там и там 20S, только SRL 2 для новых GT-air и Neotech 2 выпущенных после марта 2019. Только по ходу этим недалеким так и не пришло в голову сделать съемную батарейку...
 
А для чего делать съемную батарейку?
Кстати они уже были далекими и 10R имеет отдельную батарейку.
 
вроде пишут, что и там и там 20S, только SRL 2 для новых GT-air и Neotech 2 выпущенных после марта 2019. Только по ходу этим недалеким так и не пришло в голову сделать съемную батарейку...
А неотеки могут отличаться?
 
внешне тот неотек 2 , что на сайте Сены , отличается от моего, который куплен в феврале, по воздухозаборнику под визором
Сообщения объединены:

Первый и второй. Они разные
Речь идет именно о неотек 2. Оказывается они разные. Видимо очередной рестайлинг
 
внешне тот неотек 2 , что на сайте Сены , отличается от моего, который куплен в феврале, по воздухозаборнику под визором
Сообщения объединены:


Речь идет именно о неотек 2. Оказывается они разные. Видимо очередной рестайлинг
Неужели они изменили посадочные места для гарнитуры?
 
место точно не изменили, возможно изменили форму
 
Sena представила модель 50s.
Bluetooth 5, mesh 2.0 и множество других плюшек, включая обновленные наушники и редизайн управляющего колеса.

 
Глядишь к концу следующего года может и в России появится. А пока 30к рулит
 
Вышло обновление прошивки Sеna 30K. Прошивка 3.0.1
Теперь Mesh 2.0!
 
Последнее редактирование:
C Этими новинками незнаешь теперь с чем катать.
Наконец то в 50s разьем type C, уши новые, и сама по вайфай проводу обновляется
 

Вложения

  • 50s.jpg
    50s.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 27
Парни, а можно доя дебилов объяснить, как поженить 10U (шуберт) с родной гарнитурой шуберт с4про? )) инструкцию курил, кнопки тыкал, не получается ((

зы
От 10U пульта с собой нет
 
Назад
Сверху Снизу