Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

Ааааа! Наконец то! В субботу сел аккамулятор, в воскресенье работал, так что открылся только сегодня. Нифига не холодно! Джс драй +флиска. Подогрев на 1. Заодно вопрос:давление в колесах на горячую ниже рекомендованного, на холодную будет еще ниже или наоборот , поднимется? На горячую получилось 1,6/2,2, хотя езжу 2,3/2,6 обычно. Вообще, сильно меняется давление от прогрева шин?
Изменение давления от прогрева зависит еще и от марки и модели резины. В Мишлен Анаки 3 после прогрева стабильно +0.1 как на передней, так и на задней. Весь прошлый сезон старался держать давление 2,5 и 2,9. На 15000 колесо было практически квадратным:))) В этом сезоне на новой резине буду ставить 2,4 и 2,8, не больше...
 
Эх, хорошо то как! Всех с сезоном'16!
 
Шикарственная сегодня погода была. Завтра поеду заберу мот из салона, откроюсь. Кеды протёр))
 
Поехали завтра на горе ХеРами мериться)) Забираю своего с утра)

Освобожусь часов в 17. Можно и на гору потом. Ты во сколько планируешь?

- - - Добавлено - - -

Либо с 15 до 17.

- - - Добавлено - - -

Вообще забрать сначала надо )
 
Освобожусь часов в 17. Можно и на гору потом. Ты во сколько планируешь?

- - - Добавлено - - -

Либо с 15 до 17.

- - - Добавлено - - -

Вообще забрать сначала надо )

Утром заберу, заскочу в пару мест и свободен. Можно попробовать и к 15
 
Тоже не удержался сегодня. Открылся. 309 км прошёл, проведал интересующие меня дороги (ремонт сделали-не сделали, че как:)), протестировал новый экип, ну и в целом получил удовольствие. Оскомину сбил, теперь можно подождать когда пройдут дождики и совсем станет все хорошо:)
Всем отличного сезона 2016!!!
 
Открылся на Скарвере :))))) из Крыла до Ильменского :)
 
Открылся на Скарвере :))))) из Крыла до Ильменского :)

По мкаду? Как дорога? Ильмени уже работают, можно записываться или у них все хранением занято?

- - - Добавлено - - -

309 км прошёл, проведал интересующие меня дороги !
Правая кисть не охренела? Я пока по полтинничку в день катаю, и то ноет немного....
 
20 мин назад разложенный мот на Киевке в Расудово. Все вроде целы.
Как бы поосторожнее что ли.
 
Открылся 26-го.
Было тепло, сухо и солнечно.
1ba2f79e364a73f91fbedc5282126f73.jpg
 
Открылся 29-го.
Было тепло, сухо и солнечно.

3593387fbf216cce82aeb6577b353cad.jpg
 
Нет, даже ни намёка. У тебя за зиму так отвыкает рука? Удивлён сильно.

Ну я новичок и в принципе езжу немного, только по делам своим скорбным)))),но в прошлом году покатавшись на открытии во вторник пару часов, правой рукой смог полноценно оперировать в воскресение, растянул так, что 2 дня пальцы не чувствовал.Может, делаю что не так, хрен его знает.
 
Ну я новичок и в принципе езжу немного, только по делам своим скорбным)))),но в прошлом году покатавшись на открытии во вторник пару часов, правой рукой смог полноценно оперировать в воскресение, растянул так, что 2 дня пальцы не чувствовал.Может, делаю что не так, хрен его знает.

Не должна так уставать рука. Не правильный хват, посадка, напряжение руки и тд, но точно не перерыв. Хрупкие девочки катаются и норм.
 
Ну я новичок и в принципе езжу немного, только по делам своим скорбным)))),но в прошлом году покатавшись на открытии во вторник пару часов, правой рукой смог полноценно оперировать в воскресение, растянул так, что 2 дня пальцы не чувствовал.Может, делаю что не так, хрен его знает.

Это Вы, барин, локоток неправильно держите (с))
 
Ну я новичок и в принципе езжу немного, только по делам своим скорбным)))),но в прошлом году покатавшись на открытии во вторник пару часов, правой рукой смог полноценно оперировать в воскресение, растянул так, что 2 дня пальцы не чувствовал.Может, делаю что не так, хрен его знает.
Посадка неправильная, весишь на руле с упором. Получается перекрытие свободного кровотока через ладони к пальцам, начинается легкая анемия. Итог пропадание тактильных ощущений ну и т.д.
 
100% дело в посадке. И это очень плохо, даже если руки привыкнут. По мимо затехших рук есть проблемы куда серьёзней!!

. Power Ice .
 
Назад
Сверху Снизу