Необходимый тюнинг на Водяного Адвенчера

ящик приехал. впихнул невпихуемое(штаны+куртка) :D

Посмотреть вложение 72321

Плохое место для этих вещей..... И доступ непростой, да и извлечение/закладка много будет вопросов занимать.... В итоге, скорее всего,что-нибудь порвётся просто...
 
хм, в смысле загерметизировать? наклеить пленку? видел просто такой набор здесь https://www.signaturecd.com/product/touratech-toolbox-protective-film/

Плохое место для этих вещей..... И доступ непростой, да и извлечение/закладка много будет вопросов занимать.... В итоге, скорее всего,что-нибудь порвётся просто...
да это понятно, шучу)

вспомнил, что у меня есть компактный дождевик. для города более чем
tucano-nano-rain-jacket-black-2_1.jpg
 
Последнее редактирование:
пропускает воду по контору крышки.
 
хм, в смысле загерметизировать? наклеить пленку? видел просто такой набор здесь https://www.signaturecd.com/product/touratech-toolbox-protective-film/


да это понятно, шучу)

вспомнил, что у меня есть компактный дождевик. для города более чем
tucano-nano-rain-jacket-black-2_1.jpg

А как его на экип сверху напялить? Обычно эта, казалось бы маленькая проблема, выливается в довольно-таки большую...
 
А как его на экип сверху напялить? Обычно эта, казалось бы маленькая проблема, выливается в довольно-таки большую...
хм, а как вы другой дождевик надеваете? серия нано есть как раздельные, так и комбезом.
7d1e251bfb7cb3210fb3ac29600459b1_orig.jpg


пропускает воду по контору крышки.
вроде как плотно закрывается. видимо со временем разбалтывается. и как решали проблему?

думаю пленкой не обойдешься)))
так что делать? только не говори создать тему в разделе продам :D
 
У меня сухо пока...
 
По-хорошему этот ящик для инструмента, не боящегося влаги.
Она туда все равно попадает(((
Полезно сразу сделать дренаж - просверлить в переднем левом углу отверстие в 1-1,5 мм, на на дно вырезать из сетки для раковины коврик.
 
Не нашел подобной темы, спрошу тут. Посоветуйте удобную сумку на бак, в идеале, если можно её как рюкзак использовать. Царапают сумки бак? Тощий, водяной гусь.
 
А дожди были?)))

Не могу сказать что дубасил под проливным дождём сутки. Но неделя назад целый день ездил по городу под приличным дождём и даже снегом. А вечером подкачивал велосипед AIRMANом и было сухо. Но я не настаиваю)))

e7bf70d18759a70893b07d29665e79a7.jpg
 
А я дождевик всегда под рукой держу, под сеткой на баке. и в любой момент быстро одеваю.)

5e9a84dbc6c0e5478817b2abbdfabce7.jpg


5fc94553e91b0ca8aa4ddbaa426e38c5.jpg



. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Покупать такой ящик и ложить туда дождевик это извращение . Зачем, неужели места больше нет для дождевика ? Или лучше стоять поломанным вдоль дороги без инструмента но зато в дождевике ?


. iPhone . Pro
 
А я дождевик всегда под рукой держу, под сеткой на баке. и в любой момент быстро одеваю.)
. iPhone .
там сумка обычно сидит) а так, да, не на дно кофра или сумки его лучше класть.

кстати, о сумке на баке, оригинальную лучше купить? на РТ и рнайн использовал оригинальные - претензий к ним не было.


Покупать такой ящик и ложить туда дождевик это извращение . Зачем, неужели места больше нет для дождевика ? Или лучше стоять поломанным вдоль дороги без инструмента но зато в дождевике ?
. iPhone . Pro

там вроде как написано, что в режиме городского использования.
 
На гуся - только оригинальную сумку. Очень хороша.
 
Покупать такой ящик и ложить туда дождевик это извращение . Зачем, неужели места больше нет для дождевика ? Или лучше стоять поломанным вдоль дороги без инструмента но зато в дождевике ?


. iPhone . Pro

Во-во... кствти туда помимо кучи инструмента, залезает Вундеровский компрессор.
 
А я дождевик всегда под рукой держу, под сеткой на баке. и в любой момент быстро одеваю.)

5e9a84dbc6c0e5478817b2abbdfabce7.jpg


5fc94553e91b0ca8aa4ddbaa426e38c5.jpg



. iPhone .

Я себе для этого дела сшил сумку специальную. Крепится между пассажиром и кофром центральным. Вожу там чехол для мотоцикла и дождевик иногда. Ну и так, напихать туда можно чего-то, что нужно быстро достать.
 
Назад
Сверху Снизу