Неисправности R1250GS/GSA

Ура!
 
Так пошла отзывная по суппортам или по мере их неисправности меняют?
 
Фух, ну наконец-то всё встало на свои места ✌
Всё-таки надо чаще вживую, встречаться ( зачёркнуто) пиво пить
 
Заменил по гарантии на "модифицированные", те, что доступны после марта и так далее, тормозит получше, может, потому что чистые)) в принципе и с текучими ездилось и тормозилось, но мало ли...
 

Заменили целиком или только ремкомплекты?
 
Так там же вся фишка отзывной, что текут между двумя половинами и решается только заменой детали целиком.
 

Так я и спрашиваю коллегу, что именно все-таки поменяли?)

И, по моему, это не «отзывная», только «при наличии жалоб».
 
Сказали, что на мото выпущенные до определенного времени, меняются целиком суппорта, мой в апреле 19г., те, что ближе к 20 гг. меняются "уплотнители" и так далее. У меня были заменены целиком оба суппорта. Мне их заказывали из Германии, в наличии не было, заняло месяц времени.
 
Вчера на ходу отвалился кончик лапки переключения передач. Винт под номером 4 его крепит и каким-то образом отвернулся. Пришлось развернуться и на аварийке медленно ехать по Киевскому шоссе в поисках этой детальки в резиновом патрубке. Благо зоркий глаз второго номера помог её найти)) А среди накопленных винтиков один подошёл по резьбе.
 

Вложения

  • IMG_0862.PNG
    103.2 KB · Просмотры: 83
Был на неделе на ТО 20000 - 30000 цена))) Суппорта у меня не текут ,по ним ничего и не сделали...
 
Педерасты
Сообщения объединены:

30 000???????
 
Ну там все жижи,клапана, свечи....
 
Нечего в клапана до 40 тысяч лезть.
В регламенте написано, потому и нужно, и если мот гарантийный вы не можете отказаться т к лишат вас гарантии, да и без офф сервиса тоже никак т к в мозгах мота нужно отметить о пройденном ТО Как я понял руками этого как на автомобиле не сделаешь и нужно подключиться к компу.
Или вы знаете другой способ обнуления ТО?
 
Отказаться вы можете без проблем. С гарантии вас не снимут. Мне вот на ТО наоборот предлагали не лезть в клапана, а я настоял)) 30 000 цена приличная.... Надо было запчасти свои везти- было бы дешевле. Но не факт, что на много))